Пятница, 29 март 2024, 16:04

Брянский дилер Volkswagen предлагает Passat по уникальным условиям

2672
Брянский дилер Volkswagen предлагает Passat по уникальным условиям
Преимущество может составить до 200 000 рублей

Passat – признанный мировой бестселлер. 

Не удивительно, что уже около 22 миллионов единиц этой модели сошло с конвейеров заводов Volkswagen, начиная с 1973 года!

Новый Passat, ставший одной из самых прогрессивных моделей бизнес-класса, уже получил множество престижных международных и национальных наград, среди которых звание «Автомобиля 2015 года в Европе», престижная премия за лучший дизайн «Red Dot Design Award» и многие другие.

В новом поколении модели изменилось все: дизайн, технологии, двигатели, при этом масса нового Passat уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными.

Не обошлось и без самых современных технологических новинок. К ним относятся одни из самых передовых систем на рынке, например, интерактивная приборная панель Active Info Display, система кругового обзора Area View и другие новшества.

Как во всех моделях марки Volkswagen, в новом Passat уделено большое внимание безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле установлены фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также подушки безопасности для защиты головы всех пассажиров.

И, что очень важно, новинка оборудована системой распознавания усталости водителя для минимизации рисков на дороге. Кроме того, к важным элементам безопасности, входящих в базовую версию, относятся система контроля давления в шинах и электромеханический усилитель руля.

Для комфортного вождения в российских условиях Passat оснастили подвеской для плохих дорог и полным пакетом средств обогрева, включающим электроподогрев рулевого колеса (стандартно с Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.

Фольксваген Центр Брянск предлагает специальное предложение на Volkswagen Passat. Преимущество для лояльных клиентов.

Только до 29 февраля при покупке Volkswagen Passat Ваше преимущество составит до 200 000 руб.*

Подробности узнавайте в отделе продаж. 

Мы ждем вас:

Фольксваген Центр Брянск

ул. Советская, 77

тел. (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

*Указанное преимущество достигается за счет предоставления дилером специальной цены при приобретении нового автомобиля Volkswagen Passat у официального дилера в период с 01.01.2016 по 29.02.2016 при условии сдачи старого автомобиля марки Volkswagen в зачет стоимости нового (в трейд-ин).
** Указанное преимущество достигается за счет предоставления официальными дилерами специальной цены при покупке автомобилей Volkswagen Passat в комплектации Trendline в период с 01.01.2016 по 29.02.2016. Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
17:50
19 ЯНВ 15:03 #3
17:50
Нафига покупать заведомо некондицию. Ездит моя Камри уже третий год и не беспокоит. Нормальный правильный атмосферник, правильный гидроавтомат и места больше чем в немецком барахле.
5
Поэт
19 ЯНВ 09:36 #2
Поэт
За меньшие деньги сядешь на новую Камри, и забудешь обо всем!
9
Грузчик
19 ЯНВ 09:16 #1
Грузчик
Держите карман шире