Пятница, 5 декабрь 2025, 16:41

Главного тренера ХК "Брянск" шокировали пустые трибуны

Главного тренера ХК
Новый наставник сине-жёлтых ещё нигде не встречался с таким безразличием

Напомним, что на новогодних каникулах главным тренером хоккейной команды "Брянск" стал Игорь Глебов. На этом посту он сменил Александра Воронина.

Недавно новый наставник сине-жёлтых пожаловался на пустые трибуны во время игры своей команды. Процитируем слова главного тренера:

— Больно! Очень больно!!! Посмотрите, на матчах МХЛ независимо от того, есть ли в городе команды ВХЛ или КХЛ, трибуны заполняются.

Игорь Глебов заявил, что такая ситуация наблюдается только в Брянске. По его мнению, причиной этому может быть полное отсутствие рекламы хоккея.

— В городе абсолютно нет рекламы хоккейных матчей. Ни растяжек, ни баннеров, ни афиш. Нет рекламы ни на телевидении, ни на радио, даже в интернете на новостных сайтах ее нет.

Кроме того, он считает, что Ледовый дворец нужно было строить не в Володарском районе. Именно его расположение может мешать развитию хоккея.

— Всегда была хоккейной столицей Бежица. Там есть люди, болеющие за этот вид спорта. Есть ветераны, которые с хоккеем вместе почти полвека.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Утилизаторская
25 ЯНВ 20:43 #14
Утилизаторская
Сергей Брянский
Утилизаторская
Сергей Брянский
Не дорос ты
Сергуня, иди и отлей, полегчает однозначно - хоккеист брянский :lol:
О себе позаботься, болезный :D
Вообще-то джа принято держать хотя-бы одной рукой. Судя по тому, что ты это написал, ты не держал свой джа ничем :sad: Суши штаны клюшкой, хоккеист плюшевый :lol:
0
Еленa
25 ЯНВ 20:38 #13
Еленa
Сергей Брянский
Утилизаторская
Сергей Брянский
Не дорос ты
Сергуня, иди и отлей, полегчает однозначно - хоккеист брянский :lol:
О себе позаботься, болезный :D
Пользователь под ником "Утилизаторская" - импотент с низкой самооценкой и комплексом внутренней неуверенности в себе. Его оскорбления в адрес незнакомых людей и переход на личности связаны с проблемами на сексуальной почве. Будьте осторожны!
1
Сергей Брянский
25 ЯНВ 20:31 #12
Сергей Брянский
Утилизаторская
Сергей Брянский
Не дорос ты
Сергуня, иди и отлей, полегчает однозначно - хоккеист брянский :lol:
О себе позаботься, болезный :D
2
Утилизаторская
25 ЯНВ 20:21 #11
Утилизаторская
Сергей Брянский
Не дорос ты
Сергуня, иди и отлей, полегчает однозначно - хоккеист брянский :lol:
5
Ветеран спорта
25 ЯНВ 20:18 #10
Ветеран спорта
Зато Карате в Брянске на 5 балов!! И без всяких реклам и афиширующих себя тренеров!
Скромно и с медалями)
3
Карп
25 ЯНВ 20:18 #9
Карп
Да и правда 200 рублей это перебор, как и весь остальной спорт.. В бассейне час поплавать и того дороже выйдет. К сожалению многие выберут на эти деньги бутылку водки. Спорт стал не по карману. Водка и та подешевела. Так бы и со спортом.
1
Карп
25 ЯНВ 20:14 #8
Карп
А наша команда вообще показывает хорошую игру? Например как футбольное динамо волочится внизу таблицы так и люди не ходят.. А были времена мальчишками за час два приходили на матч чтобы занят самые лучшие места.
3
Сергей Брянский
25 ЯНВ 20:05 #7
Сергей Брянский
Утилизаторская
Главный тренер различает зрителей по признаку происхождения? Экстремизмом попахивает. Что это за выводы такие- на Володарке зря построили, лучше-б в Бежице. И эти выводы в границах 1 (одного, Карл) города? Сколько билеты то стоят, братюнь? Думаю немало для вашей унылой ничем непримечательной игры, на которую почему-то тратятся мои налоги. И да, запомни пожалуйста на будущее: не место красит человека, а человек место. Делай выводы о своей профпригодности ;-)
Не дорос ты до того, что бы обращаться к Глебову на "ты" и называть его "братюнь". Если ты не в курсе, он много лет отдал за хоккейную "Десну", и в Бежице стадион всегда был забит до отказа из за игр его поколения.
7
Ветеран спорта
25 ЯНВ 20:04 #6
Ветеран спорта
Оскорбляет !!!
На Володарке нищеброды живут по его словам и ему олигарху не понять ,что просто денег нет-КРИЗИС!!!!
0
Коломейцев
25 ЯНВ 19:41 #5
Коломейцев
Тренер прав надо развивать и рекламировать хоккей К сожалению при Фетисове все пришло в упадок Лемешов это понимает иреально начинает работать думаю цены сделает символическими А главное добивантся чтобы через несколько лет за молодежку выступали наши.местные ребята С тренерами уже часть проблем решил алкоголиков убрал создает интернат обновил и принял трен базу Поверьте на слово как отцу у которого ребенок играет с 5 лет
9
Губернатор
25 ЯНВ 19:33 #4
Губернатор
На том месте в бежице где по задумке архитекторов и должен был быть брянский дворец спорта на выезде из бежицы-депутат и бывший мер брянска алехин-построил калиту-град!!!
10
Утилизаторская
25 ЯНВ 19:22 #3
Утилизаторская
Главный тренер различает зрителей по признаку происхождения? Экстремизмом попахивает. Что это за выводы такие- на Володарке зря построили, лучше-б в Бежице. И эти выводы в границах 1 (одного, Карл) города? Сколько билеты то стоят, братюнь? Думаю немало для вашей унылой ничем непримечательной игры, на которую почему-то тратятся мои налоги. И да, запомни пожалуйста на будущее: не место красит человека, а человек место. Делай выводы о своей профпригодности ;-)
21
3456
25 ЯНВ 19:18 #2
3456
Спасибо Лемешову, что все желающие могут посмотреть хоккей.... Он все делает для его "развития"...цены за билет - за предельные!!!
24
Брянец1
25 ЯНВ 19:05 #1
Брянец1
А про повышение цен на билеты в этом году в 2 раза почему-то забыл сказать. Может и в этом причина?