Воскресенье, 13 июль 2025, 01:17

Жириновский поддержал идею брянского сенатора о долларе в 40 рублей

Жириновский поддержал идею брянского сенатора о долларе в 40 рублей

Напомним, что на прошлой неделе брянский сенатор Сергей Калашников предложил установить жёсткий курс доллара в размере 40 рублей. Его идею поддержал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщает ИА "REGNUN".

"Он (Калашников) предлагает 40 рублей за доллар. Как первая мера — можно 40 рублей за доллар, потом 20 рублей, потом 2 рубля и один к одному", — отметил Жириновский.

По его мнению, стране необходимо дать "твердый курс доллара, как он был при Сталине, при Хрущеве, при Брежневе".

Владимир Жириновский убеждён, что в таком случае экономика будет стабильной, а развитие будет сильней.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Вася Брянск
27 ЯНВ 09:51 #18
Вася Брянск
ee
Молодец Жириновский! Хватит грабить население! Люди честно работают а их рубли превращаются в копейки!!
А он и не говорил что будут меньше грабить он сказал что за свои копейки людям придется покупать отечественный пальмасоевыйпродукт который заместит собой импорт если это предложение примут.
13
..
27 ЯНВ 08:54 #17
..
Шизоид.....уж лучше среднюю з/п по стране как в Норвегии 4600 долл. сша.
4
ЕЕЕ
27 ЯНВ 08:41 #16
ЕЕЕ
Всего делов то, обрезать два нуля, когда курс до сотки дойдет.
3
зюзя
27 ЯНВ 08:24 #15
зюзя
проснулся...........
0
Виктор Степанович
27 ЯНВ 06:52 #14
Виктор Степанович
Аллес-Драллес
Стране надо дать не "твердый курс доллара", а президента, правительство и парламентариев с мозгами.
Идеи Жириновского иногда заразны!
17
Аллес-Драллес
27 ЯНВ 06:49 #13
Аллес-Драллес
Стране надо дать не "твердый курс доллара", а президента, правительство и парламентариев с мозгами.
10
A.
27 ЯНВ 06:43 #12
A.
Что еще можно ожидать от Жириновского ? Обычный бред и популизм.
-4
Виктор Степанович
27 ЯНВ 06:40 #11
Виктор Степанович
народ
Очередной бредовый высер партии клоунов и проституток.
"Экс - наполнитель кресла в Совете Федерации" рад был бы напомнить о себе, но не может найти человека, который согласился бы написать умную речь, а народ "веселить" надо, раньше "Брянская хуберния", чисто из симпатии к "молоди", давала высказаться, сейчас то ли сказать некому, то ли нечего, то ли после пиар - скандальчика от мадам - "гражданки Соврамши" перед "Едроссией" неудобно представителей Лиги Друзей... зазывать? Кто знает? Вот и приходится "верхнему ярусу" "кукарекать", напоминать о себе!
14
народ
27 ЯНВ 06:18 #10
народ
Очередной бредовый высер партии клоунов и проституток.
12
Виктор Степанович
27 ЯНВ 06:03 #9
Виктор Степанович
Лига Друзей Проституток России всегда впереди планеты всей по части "оригинальнейших" предложений!
16
Елизовета
27 ЯНВ 06:00 #8
Елизовета
ЛДПР - это усеченный филиал ЕР, которые за 25 лет нахождения в законодательной ветви власти, ничего кроме продажи нефти и газа не придумали. Высокие технологие и развитие страны от Жириновского - это продажа водки под собственным брендом. Незабуду передачу " К барьеру" - когда Хазанов высказывал Жириновскому, что он спаивал Ельцина, а Жириновский просто оцепенел. А Ельцин, со слов Хазанова, назвал его Жириновского Сучком....Сучок он и есть сучок!!!
6
Виктор Степанович
27 ЯНВ 05:48 #7
Виктор Степанович
Viktor fm
ОН забыл пустые полки при Брежневе, когда на зарплату в три раза превышающую среднюю по стране невозможно было хорошо одеться (мой случай)
Однако, как ни странно, но натуризм и нудизм, входит в моду именно сейчас, когда большинство вешалок в магазинах ломятся от тряпья разного рода!..
16
Pyfik
27 ЯНВ 05:35 #6
Pyfik
Тупость.
9
Пилигрим
27 ЯНВ 05:31 #5
Пилигрим
В СССР все было подчинено "утопической идеологии", а не экономическим законам и здравому смыслу.., результат известен...
Нынешние "деятели", которые свыше 20 лет восседают в ГД, предлагают те же грабли. Все таки, думаю, умные люди есть "наверху" и на подобные абсурдные и популисткие меры не пойдут. Все здравомыслящие люди понимают, где лежат истоки нынешнего социально-экономического кризиса... Жириновский сотоварищи предлагают тотальный дефицит, "черный" валютный рынок, репрессии... Результат тоже очевиден.
18
Чужой
27 ЯНВ 05:26 #4
Чужой
Вот истинная забота о нас!Еще сделайте колбасу по 2,20 водку по 3,62 и Автоваз по 5тыщ.