Пятница, 5 декабрь 2025, 19:51

Питание детей отдали на откуп в частные руки

Питание детей отдали на откуп в частные руки
Выход вижу только один - создать муниципальный комбинат школьного питания

До 2008-2009 годов в каждой районе города Брянска существовали комбинаты детского питания - и дети были сыты и проблем особо не было с их работой.

Но вот нынешний зам.главы брянской городской администрации, который отвечает ныне за этот участок работы, г-н Предеха принял тогда активное участие в развале этих комбинатов.

Кормежку детей отдали на откуп в частные руки, вот и накормили наших детей от пуза, и, в первую очередь, себе в карман.

Выход в данной ситуации вижу только один - создать муниципальный комбинат школьного питания, чтоб было с кого спрашивать, и было все прозрачно.

Но это для этого нужна мозги, воля и хотение работать в этом направлении.

Вот пусть брянский губернатор Богомаз напряжет свои мозги и даст команду проработать этот вопрос и заставит городских чиновников работать в этом направлении.

Пользователь "БрянскToday" местный житель

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
Елена 80
04 ФЕВ 07:59 #3
Елена 80
местный житель
Даю чиновникам из городской администрации подсказку как в других городах России чиновники заботятся о питании школьников и дошколят - учитесь!
http://www.nnmama.ru/news/week/news_109911/
Как на другой планете. Брянской области до этого с нынешними управленцами никогда не дорасти.
17
Киря
04 ФЕВ 07:56 #2
Киря
местный житель
Даю чиновникам из городской администрации подсказку как в других городах России чиновники заботятся о питании школьников и дошколят - учитесь!
http://www.nnmama.ru/news/week/news_109911/
А там в администрации колхозаны умеют пользоваться интернетом?? По моему они только про размер своих карманов заботятся.
14
Наталья
04 ФЕВ 07:49 #1
Наталья
Даю чиновникам из городской администрации подсказку как в других городах России чиновники заботятся о питании школьников и дошколят - учитесь!
http://www.nnmama.ru/news/week/news_109911/