Пятница, 26 апрель 2024, 21:56

В Брянске появился функциональный смартфон Huawei Ascend Y210 за 3500 рублей

3696
В Брянске появился функциональный смартфон Huawei Ascend Y210 за 3500 рублей
Tele2  совместно с компанией Huawei предложила доступную по цене альтернативу дорогостоящим «умным» мобильным устройствам  

С 20 августа по 20 сентября 2013 года этот функциональный смартфон можно купить в салонах связи Tele2 Брянской области по специальной цене – 3500 рублей, сообщает пресс-служба компании.

Cмартфон Huawei Ascend Y210 работает на платформе Android OS 2.3.6 Gingerbread, осуществляет передачу данных посредством интерфейсов Bluetooth, microUSB 2.0, а также технологий EDGE, GPRS, Wi-Fi/WLAN, 3G, 3,5G, поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 Гб, имеет встроенный чип GPS с функцией A-GPS.

Аккумулятор 1750 мА-ч обеспечивает достаточно долгое время работы без подзарядки, что позволяет, например, активно делать фотографии встроенной камерой и делиться контентом со своими друзьями в соцсетях, играть в игры, пользоваться другими полезными приложениями, слушать музыку, в том числе и через наушники – смартфон Huawei Ascend Y210 оснащён стандартным аудиоразъемом 3,5 мм.

Надежда Ключникова, коммерческий директор Tele2 Брянск:

«С каждым днём многофункциональные мобильные устройства становятся всё более популярными. Стандартный набор функций, которым хотят обладать пользователи, уже включает не только голосовую телефонию и выход в Интернет, но и возможность работать с приложениями, оперативно обмениваться информацией в социальных сетях, расширенный функционал фото- и видеосъемки. Как правило, устройства, отвечающие этим требованиям стоят довольно дорого. Мы же предлагаем достойную альтернативу, делая все эти сервисы более доступными для жителей нашего региона».

Для абонентов, часто пользующихся мобильным Интернетом, компания Tele2 вместе с удобным смартфоном предлагает услугу «Интернет с телефона», которая позволяет значительно снизить расходы на мобильную связь: за абонентскую плату 130 рублей в месяц пользователь получает 50 МБ интернет-трафика ежесуточно. Услуга доступна на всех тарифных планах, кроме «Модем» и действительна при нахождении абонента во всех регионах Tele2 Россия.

Адреса салонов, которые участвуют в акции, можно найти в описании условий акции в разделе «Акции» на tele2.ru. Количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Анонимус Покровский
14 ДЕК 19:22 #16
Анонимус Покровский
По закону Вы не обязаны сдавать никакие деньги: ни на охрану, ни на учебники, ни на какие-либо "нужды школы". Пишите заявление в прокуратуру на ту школу, где учитесь.
3
мурзик
06 ДЕК 11:10 #15
мурзик
Да,в Москве. до недавнего времени за все платили,сейчас нет.Но это Москва...все деньги там..А. в Замкадье жизни нет,как и денег...
-5
пропро
30 НОЯ 08:37 #14
пропро
мои дети уже давно закончили школу, я помню одно, что предлагали в школе, я все выполняла, понимала, что это во благо моих детей, чего вы добиваетесь, зачем вы ругаетесь, вот эти предложения " напишите, доложите", ужас!!!, а многие родители нянечку нанимают, заботясь о своих детях, а некоторых лишают родительских прав. вот как то так.
5
родитель1111111111
28 НОЯ 13:02 #13
родитель1111111111
напишите губернатору!!! или сразу в обэп, но никто Вас не может обязать сдавать деньги!!!
6
Nora
28 НОЯ 06:21 #12
Nora
Через родительский совет предложите дирекции отказаться от охраны. Или караульте сами.

В Москкве родители получают больше. И на их большие налоги Моква,видимо. имеет возможность оплачивать хорошую охрану
5
Бабка
27 НОЯ 21:48 #11
Бабка
Произвол!!!и все молчат и пляшут под дудку,так держать!!!браво!!!
7
rr
26 НОЯ 12:43 #10
rr
Брянец1
Судя по грамматике, орфографии и пунктуации данный пост от ребёнка не старше 7 класса.
Может быть, но пишет, скорее всего, о наболевшем!?
5
Брянец1
26 НОЯ 12:33 #9
Брянец1
Судя по грамматике, орфографии и пунктуации данный пост от ребёнка не старше 7 класса.
0
Евгения.
16 АВГ 07:40 #8
Евгения.
Хреновая связь у вас на Тели2,и такие же руковадители....
0
Евгения.
16 АВГ 07:33 #7
Евгения.
Хреновая связь на Тели2. Значит и такие же руководители....
4
Адвокат
29 АВГ 09:57 #6
Адвокат
Юрист
Теле2 отличная компания и в отличии от других операторов связи не меняет правила игры на тарифах как это практикуют другие
На сети теле2 не возможно разговаривать...
Просто стыдно общаться по телефону с деловыми партнёрами (назначать встречи, договариваться о времени переговоров) когда слова выпадают, теряются фрагменты фраз. Теле2 это оператор для бабушек которые плохое качество списывают на собственную глухоту...
А если при этом теле2 ещё начнёт вводить разнообразные тарифы, то даже бабушки уйдут к другим опсосам ;-) 8)
-3
Юрист
25 АВГ 06:21 #5
Юрист
Теле2 отличная компания и в отличии от других операторов связи не меняет правила игры на тарифах как это практикуют другие
8
uno sapiens
23 АВГ 12:09 #4
uno sapiens
;-)
Похоже что статью проплатили конкуренты из Б4,
чтобы посмеяться над своим любимым домашним питомцем tele2-pet (телетупит) :lol:
9
Эксперт
23 АВГ 11:53 #3
Эксперт
Теле2 дурит мозг своим клиентам!
Зачем сообщать что этот отстойный телефон поддерживает 3G и 3,5G ведь у Теле2 этой технологии нет, не было и никогда не будет!!!
Далее ещё одна смешная фраза от Надежды:
- "пользователь получает 50 МБ интернет-трафика ежесуточно"
на сети Теле2 с его дохлым GPRS, эти 50 МБ не вжисть не скачать за сутки :lol:
Просто ржачь сплошной в этой статье...... хоть-бы не позорились ))))
6
Брянец
23 АВГ 11:43 #2
Брянец
Это не смартфон а ПОЗОРИЩЕ какое-то, впрочем разве от Теле2 можно было ожидать чего-нибудь хорошего )))))
Говносвязь, пропадает, хлюпает и обрывается...
Самая дорогая связь в городе, поговорить не возможно (качество отстойное) а деньги снимают за тишину в трубке.