Пятница, 26 апрель 2024, 04:29

Брянские больницы предложили оборудовать бесплатным wi-fi

3271
Брянские больницы предложили оборудовать бесплатным wi-fi
Уже сейчас в областном диагностическом центре можно получить доступ к интернету

В брянских больницах предложили установить доступный интернет в стационарах. Такую идею выдвинули на общественном Совете при департаменте здравоохранения области. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Уже сейчас в областном диагностическом центре можно получить доступ к Wi-fi. Кроме того, обсуждается вопрос об использовании поликлиниками СМС-рассылки для информирования пациентов.

Все эти нововведения должны поспособствовать тому, чтобы люди более охотно обращались за квалифицированной медицинской помощью.

Не первый год в Брянске работает электронная запись на приём к врачу. Запланировать поход к специалисту можно на неделю вперёд. 

Благодаря этому медицинские услуги удалось сделать более доступными.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ирина к
08 ФЕВ 20:00 #9
Ирина к
Интересно с каких телефонов отправлять эти sms-ки, медучреждениям запретили оплачивать мобильную связь
2
Пациент
08 ФЕВ 17:50 #8
Пациент
Зачем? Чтобы человек в случае чего смог попрощаться с друзьями и родственниками через социальные сети? Эпидемия? Кошмар!!!
4
Я 13
08 ФЕВ 17:46 #7
Я 13
"Не первый год в Брянске работает электронная запись на приём к врачу. Запланировать поход к специалисту можно на неделю вперёд.

Благодаря этому медицинские услуги удалось сделать более доступными."
Попробуй запишись.
12
Утилизаторская©
08 ФЕВ 13:51 #6
Утилизаторская©
Давайте тогда и морги оборудуем, че уж там.... ;-)
6
Cthutq - 50
08 ФЕВ 13:38 #5
Cthutq - 50
на работе
Чтобы малолетки и аэропарка перешли сидеть в больницы!
В Брянских больницах все есть, кроме Wi-fi - УРА ТОВАРИЩИ НАСТУПИЛО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Забеременеют и придут, куда им деваться.
8
ppoleg
08 ФЕВ 13:17 #4
ppoleg
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы переливать из пустого в порожнее... Что, все проблемы в медицине уже решены, кроме вайфая? Ни лекарств, ни врачей, питание и пр. - говорить не приходится! Скоро будем сами себя по инету лечить! Хотя подобный маразм я уже где- слышал... Разогнать этих бездельников выдвигающих подобные идеи к чертовой матери и оставить одного человека отвечающего за свои слова и действия, с которого действительно можно спросить! А то ситуация как в анекдоте про Вовочку: "Не нравится красной полосой - ..... зеленой!"
14
на работе
08 ФЕВ 13:15 #3
на работе
Сегодня беременная жена просидела в больнице с 9 до 14, интересно чем бы Wi-fi помог бы?
А СМС - правильно! врачам скучно пусть хоть Смски шлют! :lol:
21
Зритель
08 ФЕВ 13:06 #2
Зритель
Мне одному кажется, что депутаты горсовета, как тупые лошади из другого, нам неведомого табуна? Они со своим общественным советом реальные дела делать будут или как? На фига мы их держим. Кормим. СМС-рассылка...медуслуги будут ближе..что за бред в наше время, а????
21
на работе
08 ФЕВ 12:43 #1
на работе
Чтобы малолетки и аэропарка перешли сидеть в больницы!
В Брянских больницах все есть, кроме Wi-fi - УРА ТОВАРИЩИ НАСТУПИЛО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!