Пятница, 19 апрель 2024, 15:48

Почему домохозяйки так радуются за Ди Каприо?

3798
Почему домохозяйки так радуются за Ди Каприо?
И так рады, так рады. И так переживали, а вдруг не дадут...

ДиКаприо хороший актер. Но мне непонятно, почему домохозяйки с годовым доходом в 200 тысяч рублей радуются за человека, с годовым доходом свыше 800 миллионов рублей.

И так рады, так рады. И так переживали, а вдруг не дадут. Не меняется наш народ.

Вспоминаю, как работницы какого-то российского ювелирного завода на свои деньги подарили третьесортной мексиканской актрисе Веронике Кастро какое-то дорогущее ожерелье с изумрудами и прочими брюликами.

Ну как же. Она, несчастная, настрадалась от Луиса Альберто.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
1ppolon
01 МАРТ 11:22 #1
1ppolon
Не знаю почему,но этот,на мой взгляд,чрезмерный пиар к Ди Каприо,вызывает другие эмоции...И у меня не появляется непреодолимого желания приобретать dvd с фильмами именно с его участием.Я одинаково отношусь и к американскому,и к французскому,и к итальянскому,и к киноиндустрии других стран,не говоря уже о российском кино.Везде есть свои"кинозвёзды".И не думаю,что удачная карьера в кино основывается на том,как"... В 14 лет Леонардо Ди Каприо решил стать актёром. Он нашёл агента, которому понравилась и его стрижка, и его имя...".(Википедия)