Пятница, 13 июнь 2025, 16:57

На Брянщине за месяц поймали более 300 пьяных водителей

На Брянщине за месяц поймали более 300 пьяных водителей

В Брянской области с 6 по 28 февраля полицейские провели операцию "нетрезвый водитель". В ходе неё было выявлено более 300 пьяных автомобилистов, из которых около полусотни уже попадались за рулём в нетрезвом виде.

Кроме того, в полицию поступило более двухсот сообщений о нарушениях от неравнодушных граждан. Об этом рассказали в УГИБДД по Брянской области.

Сотрудники госавтоинспекции напоминают, что сообщить о пьяном водителе можно ближайшему наряду ДПС.

Кроме того, жалобы принимаются по телефону дежурной части 74-36-84 или по телефону 02.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Стрелец
01 МАРТ 18:38 #7
Стрелец
Потому-то по Брянским убитым дорогам ехать очень страшно. Поэтому и принимают, для храбрости.
-1
ppoleg
01 МАРТ 18:28 #6
ppoleg
Из
И дальше будите ловить. И будут люди гибнуть. Затпьянку надо лишать раз и навсегда.
Похоже вы тоже выпивали? Или в школе не учились?
0
Алкаш
01 МАРТ 18:21 #5
Алкаш
За день я бы поверил бы.Но за месяц?!10 алкашей в день?Ой не смешите мой мозг- сказал Рабиновичь!
-1
Алексей
01 МАРТ 18:15 #4
Алексей
Вал Вал
Расстрел - это для хозяев "народного достояния". А для алкашей за рулём -конфискация машины. Кругом такси, но мы же крутые([censored]ы),свою жопу сами повезём. Лишать , но всех,и мусоров,и судей,и прокуроров. Фантазёр?
Да.Фантазер.
5
Вал Вал
01 МАРТ 18:13 #3
Вал Вал
Расстрел - это для хозяев "народного достояния". А для алкашей за рулём -конфискация машины. Кругом такси, но мы же крутые(уроды),свою жопу сами повезём. Лишать , но всех,и мусоров,и судей,и прокуроров. Фантазёр?
1
Алексей
01 МАРТ 17:56 #2
Алексей
Из
И дальше будите ловить. И будут люди гибнуть. Затпьянку надо лишать раз и навсегда.
Лучше,конечно,расстреливать.Скоро мы к этому придем.Против народа не попрешь-же!
6
Из
01 МАРТ 17:51 #1
Из
И дальше будите ловить. И будут люди гибнуть. Затпьянку надо лишать раз и навсегда.