Пятница, 19 апрель 2024, 13:48

Брянцев пригласили на концерт "Крымская весна"

4193
Брянцев пригласили на концерт
Зрелищное мероприятие состоится 18 марта на Кургане Бессмертия

Праздничный концерт «Крымская весна», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, в Брянске пройдет 18 марта в 16.00 на Кургане Бессмертия. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В мероприятии примут участие: ансамбль русской песни «Бабкины внуки», студия эстрадной песни «Созвучие», образцовый ансамбль эстрадного танца «Каприз».

А также кавер-группа «Живая вода», ансамбль народной музыки «Ватага», эстрадная вокальная группа «Арт-класс», ансамбль эстрадного танца «Джем».

Выступят и творческие коллективы вузов Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Виктор Степанович
15 МАРТ 06:47 #4
Виктор Степанович
А я сошла с ума...
Маразм крепчал. А деньги утекали.
Насчёт денег и сомнений нет! Давно замечено, что где "вращаются" деньги, иначе говоря "бабки", там, завсегда, обитают и "Бабкины внуки"! Им сейчас, для выпуска альбома, "бабки" ой как нужны! Да и дарёного щенка кормить надо не абы чем, во всяком случае не те фальсификатом, которого полно вокруг...
4
А я сошла с ума...
15 МАРТ 06:19 #3
А я сошла с ума...
Маразм крепчал. А деньги утекали.
1
и т.д.
15 МАРТ 06:13 #2
и т.д.
в оч :eek: о себе засуньте свой крым
7
Виктор Степанович
15 МАРТ 05:50 #1
Виктор Степанович
У большинства брянцев рабочий день не успел закончиться, н7о у профессиональных тунеядцев "душа горит и праздник просит!". О таких мелочах задумываться, они (устроители) не привыкли, да по правде говоря думать то и нечем, главное выполнять пожелание вышестоящих!...