Среда, 21 январь 2026, 17:33

Брянский журналист пристыдил водителя маршрутки №38

Брянский журналист пристыдил водителя маршрутки №38

Мы уже отмечали, что после подорожания услуг маршрутных такси их работа находится на особом контроле горожан.

Пока власти только обещают навести порядок в сфере перевозок, представители СМИ и рядовые горожане активно фиксируют нарушения со стороны маршручиков.

К примеру, наш коллега Артем Сухоломкин, прислал в редакцию "БрянскToday" видео маршрутки №28, ехавшей с открытой дверью.

Вчера в книгу жалоб БТ пришла информация о хамстве водителя маршрута №55, который отказался везти единственную пассажирку в Радицу-Крыловку. 

Еще один похожий случай зафиксировал редактор издания "Комсомолец Брянска" Владимир Панихин.

Он рассказал, что водитель маршрутки №38 отказался заезжать на железнодорожный вокзал "Брянск-I" по просьбе пассажирки. 

В ответ маршрутчик притормозил у кольца (там раньше была остановка по требованию) ми предложил женщине выйти.

А после заявил, что с 1 марта их маршрут был изменен и теперь он не обязан заезжать на вокзал. 

Журналист представился и под диктофон спросил, когда и кем изменен маршрут. Далее процитируем:

"Водитель не отвечает, лишь уши его начинают покрываться багрянцем. Еще раз повторяю вопрос, в ответ тишина.

Прошу его назвать фамилию - отказывается, предлагая обращаться по телефонам в салоне и к владельцу маршрутки, предпринимателю А. Мазневу....

Выхожу из маршрутки и записываю ее номер: М537ТР"

В пресс-службе мэрии уточнили, что на железнодорожный вокзал должны заезжать все маршрутки, идущие мимо этого места.

Пассажиры могут жаловаться по телефонам: 64-44-25 и 74-21-97

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
очередной житель
18 МАРТ 11:10 #22
очередной житель
R?y/
Ей дойти 2 минуты!!!! А из-за одной пассажирки все пассажиры потратят 10 минут на въезд и выезд из ЖД. Люди, имейте совесть!!!! А ваш Владимир Панихин просто провокатор.
Не правильно ! Если маршрутки считаются общественным транспортом , то они обязаны ехать по маршруту. Где вы видели , чтобы тролл. с одним пассажиром не ездил по маршруту. А если маршрутки - такси , то не хрен набивать полтора салона людьми. Возьмите таксу и катайте туда , куда укажет пассажир. А то хотят и на елку влезть и ж......у не ободрать. Что-нибудь одно.
3
Да уж
18 МАРТ 08:40 #21
Да уж
Грузчик
Журналист стыдит маршрутчика!!!
Это все равно что приститутке стыдить стрептизершу
1000++++
-3
дa
18 МАРТ 07:04 #20
дa
Антоненко Николай
Бред какой-то! Из-за одного пассажира машину гонять!?
николай,54 дизлайка!даешь рекорд!
7
Переход
17 МАРТ 20:41 #19
Переход
R?y/
Ей дойти 2 минуты!!!!
Не городите ерунды. Не две минуты. вокзал - заведомо с сумками, на поезд.
Интересно, если ваш близкий вот так, доходя две минуты... переходя дорогу где нет перехода... Вы как запоёте??? Так же расскажите. что Панихин провокатор?
Да столько информации в СМИ про то, что на вокзал не заходят. Годами нарушают отмороженные маршрутчики.
Стокгольмский синдром......
-13
R?y/
17 МАРТ 19:36 #18
R?y/
Ей дойти 2 минуты!!!! А из-за одной пассажирки все пассажиры потратят 10 минут на въезд и выезд из ЖД. Люди, имейте совесть!!!! А ваш Владимир Панихин просто провокатор.
5
Якубович
17 МАРТ 19:20 #17
Якубович
Запись в студию...
7
Клавдия Николаевна
17 МАРТ 19:03 #16
Клавдия Николаевна
Вова, это тетя Клава. А что ты делал в маршрутке? Да еще и с диктофоном!
7
Внимание!!!
17 МАРТ 18:48 #15
Внимание!!!
А вот троллейбус проедет Лишь там, где проложен путь.
8
щас
17 МАРТ 18:00 #14
щас
Интересно,а как бы он(маршрутчик) поступил с тем,кто его мать больную или беременную жену высадил на пол дороги и вынужденно заставил идти пешком до пункта назначения?
8
Утилизаторская
17 МАРТ 16:01 #13
Утилизаторская
Браво Киса, вот что значит моя школа! (с)
9
горожанин
17 МАРТ 12:12 #12
горожанин
По мере застройки новых микрорайонов необходимо также строить новые магистральные улицы. И все же, по мнению сотрудников «Гипрогора», все названные меры — не панацея. Даже реализация всех озвученных идей транспортный коллапс не отменит, а лишь отсрочит. Для того чтобы решить проблему перезагрузки дорожной сети, необходимо поощрять пользование общественным транспортом и несколько ограничивать количество частных автомобилей на дорогах. А это, в свою очередь, невозможно без существенной модернизации как подвижного состава, так и всей системы городского общественного транспорта.
37
Грузчик
17 МАРТ 10:34 #11
Грузчик
Журналист стыдит маршрутчика!!!
Это все равно что приститутке стыдить стрептизершу
28
.....
17 МАРТ 10:15 #10
.....
Расторгнуть договор с этим мазневым, кучеру -холую, под жопу.
14
Заря
17 МАРТ 10:05 #9
Заря
Антоненко Николай
Бред какой-то! Из-за одного пассажира машину гонять!?
николай, двери специального транспорта, всегда открыты для вас!
-25
Антоненко Николай
17 МАРТ 09:51 #8
Антоненко Николай
А, почему не доступны комментарии на производственную тему? Мне любопытно, к чему бы это на заводе спортом занялись?