Четверг, 28 март 2024, 18:29

Клуб-отель "Раздолье": спасибо за праздник!

5563
Клуб-отель
Это лучший вариант для проведения торжеств

Хочется от всей души поблагодарить руководство и коллектив загородного клуба "Раздолье".

Мы отмечали там юбилей и от организация и проведение праздника оставила у всех гостей самые лучшие впечатления и воспоминания. Прежде всего обращает внимание окружающая красоты и чистота. 

Уютные деревянные домики, ухоженная дворовая территория, скульптуры, рядом с которыми можно фотографироваться - создается впечатление, что ты находишься в настоящем музее. 

А какая здесь природа! Вокруг лес, сосны, свежий воздух - просто отдыхаешь душой! Для многих гостей стал настоящим открытием расположенный здесь же мини-зоопарк. Особенно впечатлили два огромных кабана. А еще зайцы, гуси, курочки необычной породы. Животных можно покормить, потрогать. И дети и взрослые были в восторге! 

Также хочется отметить радушие и гостеприимство персонала клуба-отеля "Раздолье". Отдельная благодарность директору-администратору Оксане Ивановне. Девушке Ольге, которая помогла составить меню. Официанткам, обслуживающим юбилей, поварам, которые приготовили вкуснейшие блюда (отдельное спасибо за отменные шашлыки и кебаб)

Видно, что люди ценят и уважают своих гостей и делают все, чтобы пребывание здесь превратилось в настоящий праздник. 

Мы раньше слышали очень много положительных отзывов о "Раздолье". Теперь лично убедились, что это действительно лучший вариант для проведения праздников и торжеств!

С уважением, благодарные гости

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

-10
Василёк
21 МАРТ 09:04 #4
Василёк
Был там и не один раз, нормально, в отличии от некоторых других там не содрали деньги за пользование мангалом и за дополнительно взятую посуду.
-11
Благодарный посетите
21 МАРТ 07:48 #3
Благодарный посетите
Респект "Раздолью". Был на дне рождения. Очень вкусно, очень красиво, очень здорово! Спасибо от всей души!
-11
яна 2
20 МАРТ 16:05 #2
яна 2
Прекрасное место и по дизайну и по обслуживанию , а природа-красота. Все очень ухожено. Неоднократно отмечали торжества-великолепно. Даже, когда в Раздолье у нас проходили лекции и то, если отключался проектор помогали сию секунду исправить, хотя это не их забота вообще, а фирмы, организующей лекции. Место-просто райский уголок и еда свежая , вкусная. Нареканий нет, только благодарность. Уютно, красиво, одни плюсы.
16
Злой Эльф
20 МАРТ 15:18 #1
Злой Эльф
Ой ладно не гоните уже