Вторник, 26 май 2026, 20:50

Участник брянских праймериз Валуев рассказал о сломанном носе

Участник брянских праймериз Валуев рассказал о сломанном носе

Вчера, 20 марта, Николай Валуев вместе с коллегами из Госдумы работал в Астане наблюдателем на парламентских выборах в Кахахстане. 

Напомним, что известный в прошлом боксер с недавних пор является участником предварительного голосования в Брянской области.

И, вероятно, станет кандидатом от Брянщины на выборах депутатов Госдумы в сентябре 2016 года.

Что касается выборов в Казахстане, то, как сообщают федеральные СМИ, Валуев нашел как минимум одно нарушение. 

Один из пришедших на выборы избирателей получил бюллетень, не имея при себе документов.

Отмечается, что в целом депутат остался доволен организацией выборов.

В Казахстане Валуев также посетил ряд спортобъектов и встретился с молодыми боксерами. 

И на одной из таких встреч даже вспомнил, как ему сломали нос. 

 "Вот видите нос сломан? Вот его мне в Казахстане сломали (смеется). Это было в Актау, тогда это еще Шевченко был. Я проводил там первые свои сборы", - цитируют Валуева местные СМИ. 

Сам Николай публикует фотографии и делится впечатлениями от Казахстана в своем твитере. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
....
22 МАРТ 05:49 #26
....
Какая разница Валуев или Марадона с Рой Джонсом , кто будет с вами считаться и что от этого изменится ? Даже если массово не пойдете на выборы или наоборот -все жители проголосуют против Валуева все равно "победит" Валуев . Других вариантов не будет в стране никогда . Непонятно только зачем нужен этот спектакль - есть царь- назначил кого хочется и продолжай дальше царствовать А то какие-то проценты, явки, кандидаты с изберкомами .
3
Aleks
22 МАРТ 04:50 #25
Aleks
Почему Валуев? В других регионах что, бывших спортсменов- избыток?Опять же- что такое - "ЕР"?Почему полностью не сменен состав всех без исключения избирательных комиссий?Или они участники некого эксперимента?Растут цены, вот не дожидаясь апреля , стали повышать цены на бензин? А что же делают в этом отношении депутаты нынешние?Из- за всего этого думать о каких- то выборах как- то не хочется.
4
vredina
21 МАРТ 18:56 #24
vredina
Валуев боксёр??? Избивать стариков на авто стоянке вот его кредо. Стыдно за Брянск, что у нас уже не стало настоящих людей.
5
/-\
21 МАРТ 16:33 #23
/-\
Чернов
Может расскажете тогда, с чего Валуеву будет болеть за Брянщину?


А вы покажете хоть одного человека, который готов радеть за Брянщину и Россию в кресле депутата Госдумы за зарплату в размере минималки и без льгот? :-)
3
Александр Чернов
21 МАРТ 15:53 #22
Александр Чернов
Василиса
На фига в политике "чемпионы настоящие"? Валуев уж за это время влияние набрал и поэтому легко может вопросы Брянщины лоббировать, толку больше от него, он уже профессиональный политик. А то взяли моду, чуть спортсмен - так сразу в депутаты что-ли?
Может расскажете тогда, с чего Валуеву будет болеть за Брянщину? Вряд ли он после избрания будет чувствовать себя должным. У него простая задача: не пустить в Госдуму новых людей от нашего региона, кажется.
3
СЛАВЫ
21 МАРТ 14:57 #21
СЛАВЫ
не могу понять что ему тут нужно. что такое "праймериз" к чему вообще все вот это вот? он где-то здесь жилье себе купил?
2
Вася Брянск
21 МАРТ 14:41 #20
Вася Брянск
Чернов
местный житель
БТ! вы что? каждый шаг и чих Валуева теперь будете красочно описывать? Мы, понимает, огромное желани е и стремление Богомаза видеть депутатом ГД от Брянщины этого человека, но это еще не значит, что жители Брянщины хотят его видеть в депутатах от нашего региона и с замеранием сердца следить за его жизнью
Верно. Но чего не сделаешь, лишь бы действительно брянского и настоящего чемпиона Минакова в Госдуму не пустить - там-то настоящая угроза рейтингу...
Пусть выясняют на ринге а не на праймериз кто из них настоящий чемпион.
7
/-\
21 МАРТ 14:24 #19
/-\
И, как я думаю, будет очень честно, если зарплата у депутатов Госдумы будет на уровне минимальной зарплаты. Все честно. Сколько сами установят минимальную зарплату, столько пусть и получают.
5
/-\
21 МАРТ 14:18 #18
/-\
Кто поддерживает идею проведения в Госдуме оптимизации, чтобы в Госдуме было максимум 50 депутатов?
7
Vita
21 МАРТ 14:14 #17
Vita
Как же он надоел этот Валуев, пусть бы выдвигался у себя на Родине,
9
/-\
21 МАРТ 14:12 #16
/-\
По-моему, вполне достаточно в Госдуме и 50 депутатов (вместо 450). Даже с избытком 50 депутатов. Т.е. один депутат на без малого 3 млн. человек.



http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/76d6e56e199d04ba164fd3ec586604e6.jpg
9
котовский
21 МАРТ 14:01 #15
котовский
Вообще спортсмены не должны быть в думе я так считаю даже когда ребёнок усиленно занимается спортом тренировки соревнования постоянно пропускает школу потом ВУЗ автоматом оценки ставят получается кроме спортивного образования ничего не получает или у нас в думе можно без оброзования
-5
Норот
21 МАРТ 11:44 #14
Норот
- Слыхали, Валуев нос сломал!
- Кому???
10
Nikolay Vitkevich
21 МАРТ 11:42 #13
Nikolay Vitkevich
Чем дальше, тем страшенее. И своих приличных кандидатов нет, и приезжие не лучше...Печально...
5
Леонидович
21 МАРТ 10:35 #12
Леонидович
Есть такая примета: как исправишь нос, так обязательно губернатором куда-нибудь да назначат