Вторник, 24 июнь 2025, 23:31

Фильм о брянских медведях вышел в финал конкурса "Диво России"

Фильм о брянских медведях вышел в финал конкурса

Об этом сообщают сотрудники заповедника "Брянский лес". Трехминутный фильм о медведях «Хозяин леса» стал одним из победителей полуфинала III Всероссийского фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России». 

Наш заповедник впервые принимает участие в таком конкурсе. Ролик «Хозяин леса» сделан на основе данных с фотоловушек.

В нём показано, как выглядит заповедник сейчас, когда в нём живут несколько десятков медведей.

И рассказано, каких усилий потребовал этот результат.

В фильме приведены удивительные факты о жизни брянских медведей.

Всё это создаёт очень сильное впечатление.

И как результат – наш фильм отобран для финала!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Очередной житель
23 МАРТ 13:50 #1
Очередной житель
Я бы провел конкурс "Диво России" в Думе.Вот уж заповедник, кого там только нет. Сплошная КРАСНАЯ КНИГА.