Пятница, 2 январь 2026, 01:20

"Почта России" объяснила ДТП со своим автомобилем в Брянске

Представители службы заявили, что их водитель впервые за 30 лет попал в аварию

Мы уже рассказывали о том, что сегодня днём в Советском районе Брянска на проспекте Станке Димитрова столкнулись троллейбус и автомобиль УАЗ "Почты России".

В пресс-службе УФПС Брянской области прокомментировали инцидент. Там заявили, что во время аварии почтовые отправления не были повреждены.

Водитель "буханки" не пострадал. Взамен на маршрут выехал дополнительный транспорт, который доставил все посылки и письма.

В "Почте Росси" также отметили, что стаж водителя составляет 30 лет, за время работы аварий не было.

Перед рейсом мужчина прошёл медосмотр, машина находилась в исправном состоянии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Очередной житель
24 МАРТ 06:23 #6
Очередной житель
Что-то объяснений не видно. Причина столкновения не указана. БТ - вы хоть сами читаете , что пишете? Хорошая причина столкновения- водитель впервые за 30 лет попал в ДТП. Как будто надоело ему аккуратно ездить , дай хоть одну аварию сделаю. КАПЕЦ . Журнал сатиры и юмора нервно курит в уголке.
1
Житель Брянска32
24 МАРТ 04:54 #5
Житель Брянска32
Снова виноват троллейбус. ..все достали точно теперь отменят
0
Кристина00032
23 МАРТ 20:03 #3
Кристина00032
знаете - и на старуху бывает проруха.
0
Евгений
23 МАРТ 18:36 #2
Евгений
Мою посылку похерили. Жаловаться не пошел. Будьте вы прокляты.
2
machehin
23 МАРТ 18:22 #1
machehin
Как я люблю почту .Маркер можно узнать. через два дня. Где посылка через месяц.ЦИТАТА а у нас один раз в неделю обнавляют почтовые сообщения .И нах мне служба почтовых сообщений.