Пятница, 5 декабрь 2025, 20:08

Из-за двух пьяных уродов врачу дали 9 лет

Из-за двух пьяных уродов врачу дали 9 лет
Вина хирурга только в том, что он трезвый и спортсмен и справился с обоими

Тем временем у соседей в Белгороде из-за двух пьяных уродов девять лет дали врачу, который вступился за двух медсестер, одну из которых потерпевший пнул ногой, а другую обматерил и плюнул в неё зондом.

Кстати по видео видно , что он просто хотел за шиворот вытащить пьянчугу, когда со спины на него напал приятель потерпевшего, тоже пьяный спровоцировав драку.

Вина хирурга только в том, что он трезвый и спортсмен и справился с обоими...

Никто не стал разбираться от чего умер потерпевший пребывающий в запое три недели (в трупе содержание алкоголя эквивалентно бутылке водки выпитой перед визитом к врачу) и дикое медицинское заключение, что якобы у него началась аритмия от удара в солнечную артерию, что бред полный....

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Вася Брянск
25 МАРТ 15:41 #6
Вася Брянск
707
Если, всё что написано -правда. я ,на месте врача , поступил бы также, без умысла убить конечно. А все защитники алкашни в комментариях относятся к разряду тех кто пройдёт мимо если кто то на улице к женщине пристанет или кого то избивать будут. Врачу, что нужно было делать в такой ситуации?
А крутой парень да. Там этих доходяг можно было этим медсестрам скрутить. Этот кусок мясо повел себя подло и нагло. Достойный если он знает о своем физическом превосходстве не будет решать силой а найдет другой способ все уладить. А эта тварь решила порисоваться перед этими макаками. И что значит алкашей ты чем лучше или ты считаешь что кому то дано в этой жизни больше других. Кому дано больше с того и спрос больше.
6
707
25 МАРТ 15:27 #5
707
Если, всё что написано -правда. я ,на месте врача , поступил бы также, без умысла убить конечно. А все защитники алкашни в комментариях относятся к разряду тех кто пройдёт мимо если кто то на улице к женщине пристанет или кого то избивать будут. Врачу, что нужно было делать в такой ситуации?
-9
хаим
25 МАРТ 15:05 #4
хаим
Было бы хорошо ,чтобы так поступили с детьми этого " хирурга",как он поступил с этими несчастными.А автор статьи -урод.
8
Чемоданова
25 МАРТ 14:41 #3
Чемоданова
одну из которых потерпевший пнул ногой, а другую обматерил и плюнул в неё зондом. (с)
=============================================================
Ну а кто врачу мешал одного посетителя пнуть ногой, а в другого чем-нибудь плюнуть? Заодно можно было и обматерить. А он, такой умница и спортсмен, взял и убил.
16
Лас Точка
25 МАРТ 13:39 #2
Лас Точка
Да уж.........шикарные умозаключения.
30
Калькулятор
25 МАРТ 13:26 #1
Калькулятор
Вина хирурга в том, что по его милости человека отнесли на погост, а не в том, какой он умница и спортсмен. И результат его действий не взят с потолка, а доказан, в том числе с использованием экспертиз, с учетом в общем-то того, что у коллег не принято своих "сдавать".
А автор статьи, конечно, уникум, по записи с видео суметь распознать подложность результатов аутопсии... Нобелевка плачет.