Среда, 21 январь 2026, 12:50

В Брянске предложили украсить дома граффити

В Брянске предложили украсить дома граффити

Об этом рассказали сотрудники Центра общественного контроля ЖКХ. Активисты брянского движения граффити презентовали проект, как навести красоту в городе. 

По словам уличных художников, дома они предполагают украшать и авторскими рисунками, и тематическими работами на актуальные темы. 

Настенные картины также могут быть посвящены истории, спорту, творчеству известных писателей.

Предложение молодых художников заслуживает внимания. Но поддержать материально их пока некому.

Управляющие компании, с одной стороны, были бы не против украшать дома.

Но если станет выбор, на что потратить деньги собственников – на утепление стены или на картину, предпочтение отдадут комфорту.  

Поэтому в очередной раз решили обратиться к добрым предпринимателям с просьбой поддержать ребят.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
житель Брянск
29 МАРТ 11:55 #4
житель Брянск
Ребята молодцы и нравится их идея, но хвати кусачить деньги из наших карманов :то кап.ремонт, то ежемесячный ремонт и содержание жилья, теперь новая идея. Нам и так не ясно куда деваются деньги. Отчетов,чеков , договоров на услуги нет и не было. Просто нагло выуживают наши деньги. Я не в притензию к ребятам с граффити. Я в претензию к ЖКХ.
-1
Бабушка на роликах
29 МАРТ 11:24 #3
Бабушка на роликах
Это "предложение" не удивило бы, будь оно сделано в Украине. Нам такой цирк не нужен. А ответственным за одобрение подобных идей, прежде чем кушать, нужно понюхать, чем пахнет. Если есть свободные энергия и средства, модно просто начать приводить в порядок имеющиеся объекты.
2
Василий32
29 МАРТ 11:17 #2
Василий32
Пусть у себя в квартире на стенах рисуют. И так Брянск загажен рекламой и вандальными надписями на стехах домов, внутри подъездов
7
well
29 МАРТ 10:57 #1
well
...а деньги на краску взять из капремонта!