Пятница, 2 январь 2026, 04:57

В Брянске на улице Дуки столкнулись две маршрутки

В Брянске на улице Дуки столкнулись две маршрутки
По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал 

Сегодня, 30 марта, около половины одиннадцатого вечера на улице Дуки в Советском районе Брянска столкнулись два маршрутных такси. 

По словам очевидцев, авария произошла в тот момент, когда водитель маршрутки №35 пытался подъехать к остановке, объезжая "Газель".

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. 

Официальная информация об аварии от ГИБДД не поступала.

Фото: ДТП Брянск

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Wm
31 МАРТ 21:27 #10
Wm
Антоненко Николай
Невзирая на правила, водитель ГАЗели обязан уступить дорогу более комфортному, импортному автобусу!
Я правильно понял, что на брянских дорогах он никому не обязан еще лет так сто?
0
Евгeний
31 МАРТ 10:38 #9
Евгeний
Есть актуальная тема! http://bryansktoday.ru/20160326545/Kniga-zhalob-BryanskToday/spasem-obschestvennyy-transport-bryanska.html#comments
1
Wm
31 МАРТ 07:23 #8
Wm
ВРЕТИ ТРОЛЛЕЙБУС САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВИД ТРАНСПОРOH SHI~
0
Антоненко Николай
31 МАРТ 07:03 #7
Антоненко Николай
Невзирая на правила, водитель ГАЗели обязан уступить дорогу более комфортному, импортному автобусу!
0
Виктор Степанович
31 МАРТ 06:09 #6
Виктор Степанович
fantomaz
Маршрутка- олицетворение всего плохого в городском пейзаже
С каких пор регулярную наполняемость карманов "слуг народа" вы считаете плохим?
2
Бабушка на роликах
31 МАРТ 06:05 #5
Бабушка на роликах
Война за возможного пассажира продолжается даже ночью. А вообще "приятно" полетать ночью на болиде типа "утрепаннаяпежогазэл"
8
Leka
31 МАРТ 06:02 #4
Leka
Потому что быдло-маршрутчики почти всегда становятся в начале остановки, а не в конце, поэтому остальным (В том числе автобусам и троллейбусам) надо её объезжать. Это Брянск.
12
ddd
30 МАРТ 23:37 #3
ddd
в такое время ? да еще 2 маршрутки???
22
вася деревенский
30 МАРТ 22:19 #2
вася деревенский
Редакция, ЛТП было не в пол одиннадцатого, а в пол десятого. У меня на глазах. Только повернулся от молокомата на радиотоварах в сторону остановки, как чувак на 35 пытался объехать и стать перед 28 газелью. Только вот газель уже начала отъезжать,а маршрутчик на 35 даже не посигналил. Результат - увлекательный вечер для торопыги 35 и водителя 28.
13
fantomaz
30 МАРТ 20:33 #1
fantomaz
Маршрутка- олицетворение всего плохого в городском пейзаже