Четверг, 28 март 2024, 20:38

Брянский видеклип про лабутены набрал более миллиона просмотров в Ютуб

11276
Брянский видеклип про лабутены набрал более миллиона просмотров в Ютуб
Наша версия пародии на композицию "Ленинграда" оказалось одной из самых удачных

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске сняли пародию на клип "Экспонат" группы "Ленинград". В клипе снялся простой брянский парень по имени Константин.

Ролик они записали вместе с солистом группы "Мишки Коалы" Иваном Красным, который выступил в качестве режиссера. 

Константин говорит, что мечтает познакомиться главной звездой клипа "Экспонат" от группы "Ленинград" Юлией Топольницкой.

И надеется, что она обратит на него внимание. Его не смутила даже информация, что у Юлии уже есть парень. 

Пользователи отмечают, что брянская версия "лабутенов" оказалась едва ли не самой удачной среди многочисленных пародий. 

Спустя месяц после размещения видеролика в сети, он набрал уже более миллиона просмотров.

Точнее, почти 1 миллион 200 тысяч. И, вероятно, это еще не предел.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Утилизаторская
31 МАРТ 18:51 #4
Утилизаторская
А на Ютубе вообще последние 4 года всякая хрень в топе, да :-* Вот совсем недавно версус Хованского и Ларина собрал 4. 000. 000 просмотров за 1,5 дня. Не смейте спрашивать- что это и кто это! :D
1
г76
31 МАРТ 13:55 #3
г76
Маразм крепчает!!!!
3
депутат
31 МАРТ 12:52 #2
депутат
Брянщине есть чем гордиться!!! Будем и впредь прославлять Брянщину на всю Россию!! Возрождается Брянщина, поднимается с колен наш край родной блпгодаря таким талантам!! Недавно смотрел данную видеопародию с Юлей в сауне[/s] коллегой на селекторном совещании. И пришли к выводу, что молодые таланты нужно поощрять [s]бумажными грамотами, словами "спасибо", чтобы стимулировать, так сказать, молодешь к народному творчеству.
-2
Сергей Владимирович
31 МАРТ 12:14 #1
Сергей Владимирович
Слава эпигонов Брянск устраивает.
Теперь только так остается.