Среда, 24 апрель 2024, 02:56

В Стародубе стартовала патриотическая акция

3178
В Стародубе стартовала патриотическая акция
Горожанам предлагают приобрести стикеры, средства пойдут на благотворительность

Власти города Стародуб Брянской области проводят благотворительную акцию с патриотическим уклоном под названием «Просто любите свой город». 

На сайте местной администрации сказано, что с 9 апреля 2016 года у каждого жителя города есть возможность приобрести наклейку на автомобиль со словами: «Я люблю Стародуб».

Стоимость наклейки – 100 рублей. Все вырученные средства будут перечислены в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ВАНЕЧКА».

Приобрести наклейки можно у наших информационных партнеров, в редакции газет ««Стародубский проспект» и Стародубский вестник», а также у членов Совета молодежи Стародуба – официальных распространителей акции.

Ранее, напомним, местные власти активно продвигали лозунг «Стародуб – город хороших людей».

 Давайте чаще признаваться в любви друг другу, к своему городу и стране! - призывают стародубцы земляков и жителей других населенных пунктов Брянщины. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Александр
10 АПР 18:40 #1
Александр
Логотип похож на глаз. Благотворительность дело хорошее и нужное, но что мешает стародубским бизнесменам от земли выкупить весь тираж наклеек и раздать бесплатно - вопрос.