Среда, 21 январь 2026, 06:25

Брянцев просят поддержать проект "Ленивый турист"

Брянцев просят поддержать проект

Напомним, что в этом году в России учреждена премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия "Хрустальный компас".

Она организована Русским географическим обществом. За призы в нескольких номинациях борются 227 проектов, из которых три представляют Брянскую область.

Наибольшие шансы на победу имеет известный в нашем регионе онлайн-проект "Ленивый турист". На данный момент в голосовании он занимает 15-е место.

А в номинации "Лучшее освещение в СМИ" наши земляки поднялись на вторую строчку. От первой их отделяет 500 голосов.

Помочь "Ленивым туристам" завоевать престижную премию может любой желающий. Для этого необходимо перейти на сайт и проголосовать.

Требуется лишь нажать кнопку "Голосовать", автоматически авторизоваться через соцсети и ввести защитный код.

Отметим, что эту процедуру можно повторять раз в сутки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Виктор Степанович
14 АПР 06:05 #4
Виктор Степанович
Graver86
Зачем человеку спасающему наследие какая либо премия?..."Ну хоть что-то делаем" ...

В своём комменте, вы забыли ещё одно, хорошее напрашивающееся определение - "Хотя бы как то делаем!"...
-9
Секс-коучер
14 АПР 06:01 #3
Секс-коучер
Правда-матка
Хороший проект, сама смотрю, но...Не дотягивает на лучший в конкурсе. Слишком все по-свойски, бытовому. Какие-то кривые усмешки, иногда неадекватные ситуации, много рекламы и пиара устами ведущего (уж лучше бы ролик вставили, не так противно было бы.)
Рекламы там минимум. Она ненавязчива и не мешает смотреть ролики. Что в ней противного? Или реклама какого-нибудь джойказино лучше? А съёмки дело не из дешёвых.
11
Правда-матка
14 АПР 05:57 #2
Правда-матка
Хороший проект, сама смотрю, но...Не дотягивает на лучший в конкурсе. Слишком все по-свойски, бытовому. Какие-то кривые усмешки, иногда неадекватные ситуации, много рекламы и пиара устами ведущего (уж лучше бы ролик вставили, не так противно было бы.)
6
Graver86
14 АПР 05:57 #1
Graver86
Зачем человеку спасающему наследие какая либо премия? чтобы спасти больше чем другие? а в другом месте пусть разваливается и не спасется наследие? чот всё это так мелко и с извечным лозунгом "Ну хоть что-то делаем" вызывает уныние и апатию, а ещё я не вижу кому оно нужно, наследие это,показуха и попытки от бюджета отгрызть,ну и соц активность для получения премий видимо и наращивания резюме,дескать вот какой славный активный гражданин пустите к кормушке на время.