Суббота, 20 апрель 2024, 16:08

На День города жителям Брянска подарят Диму Билана

3120
На День города жителям Брянска подарят Диму Билана
Концерт популярного исполнителя пройдет вечером 17 сентября на старом аэропорту

Сегодня стали известны исполнители, которые точно выступят на концерте 17 сентября, посвященном Дню города. Напомним, что музыкальное шоу под названием «С днём рождения, Брянск!» пройдет с 19.00 до 22.30 на территории старого аэропорта.

Главной звездой станет популярный певец Дима Билан. Договоренность с ним уже достигнута. Что касается старшего поколения, то для них мэрия пригласила ВИА "Шестеро молодых". Этот коллектив получил известность в 70-е годы прошлого века.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
...
03 ФЕВ 10:43 #11
...
с её колоритной внешностью и её хамством, ей очень бы самой подошла роль торговки трусами!!! тем более это у неё в крови заложено на генетическом уровне
9
Татаринов
03 ФЕВ 10:07 #10
Татаринов
Вот такая в Выгоничах голова без головы Ира Швецова - начальник местной Единой России , которая и устраивает торговлю трусами.
0
Mark
20 СЕН 14:56 #9
Mark
О как, Брянский люд еще до дня города не хотел, чтобы Билан приезжал :lol:
-1
аля
20 СЕН 14:22 #8
аля
не понимаю тех людей которым не нравиться артитст,а они все равно приходят и обсирают его.Какие жестокие люди щас пошли,надо быть добрее,иначе мы не выжевем в этом Мире.А мне Билан Очень нравиться,я получила огромное удовольствие от его концерта.Хотя Была очень не довольна,что испортили концерт.
-1
ирочка
09 СЕН 12:11 #7
ирочка
Очень замечательно! Обязательно придем, спасибо тем, кто организовал все это и пригласил к нам Диму :)
-3
Анна32
06 СЕН 18:24 #6
Анна32
Для кого он станет звездой? Для юных (и не очень) продуктов разложения общества? Которые перед (и на и после) "концерта" обдолбятся спиртосодержащими жидкостями и не только), будут мусорить и гадить себе под ноги, бросать пустые ёмкости над головами себе подобных, при этом гордиться своим социумом и объясняться на своём языке, где из 3-х слов 4-е нецензурных? Скажите, что это не так, кто хоть раз присутствовал на подобных вакханалиях-"концертах" на бывшей "взлётке"...-Что же вы такое говорите?Какое неуважение и клевета в адрес современной молодёжи!Почему многие "взрослые" замечают и запоминают только негативные образы подростков?А что вы имеете против ,если девушкам (на которых собственно и рассчитано творчество Билана) 15-19, а может и более лет нравится данный исполнитель?Позор таким людям,которые оставляют отрицательные отзывы о подростках,как бы "грамотно" и "интеллигентно" это не было завуалировано.
2
гость
06 СЕН 18:19 #5
гость
Противно слушать и смотреть! Неужели не нашли НАСТОЯЩИХ артистов?
-8
Василий
06 СЕН 11:30 #4
Василий
Лучше бы Ваенгу повторно вызвали.)
4
cемён
06 СЕН 11:18 #3
cемён
Билан уже по "дням города" стал выступать, больше никому не интересен :lol:
5
Виктор
06 СЕН 09:42 #2
Виктор
Для кого он станет звездой? Для юных (и не очень) продуктов разложения общества? Которые перед (и на и после) "концерта" обдолбятся спиртосодержащими жидкостями и не только), будут мусорить и гадить себе под ноги, бросать пустые ёмкости над головами себе подобных, при этом гордиться своим социумом и объясняться на своём языке, где из 3-х слов 4-е нецензурных? Скажите, что это не так, кто хоть раз присутствовал на подобных вакханалиях-"концертах" на бывшей "взлётке"...
6
Уася
06 СЕН 09:28 #1
Уася
Лучше бы спели местные ребята, зато пару дорог сделали...
Никто не в курсе сколько Дима нынче стоит???