Пятница, 19 декабрь 2025, 21:36

Брянские СМИ сообщили о покушении на Яну Гринкевич

Брянские СМИ сообщили о покушении на Яну Гринкевич
Подробности рассказал отец участницы праймериз

Вчера утром на улице Речной участница праймериз «Единой России», корпоративный директор ОАО «Брянскпиво» Яна Гринкевич чуть было не попала в ДТП .

Об этом рассказал отец Яны, тоже участник предварительного голосования, депутат облдумы Виктор Гринкевич. 

По его словам, у "Мерседеса" дочери на скорости начали откручиваться болты на переднем левом колесе. 

Последний болт открутился уже при въезде в Бежицу. К счастью, Яна справилась с управлением и сумела затормозить. 

Гринкевич рассказал корреспонденту REGTime, что на его дочь было совершено покушение.

Сама Яна подозревает, что неизвестный злоумышленник открутил болты, когда её машина осталась без присмотра.

"Автосервисы дочь не посещала, о ЧП мы сообщили в полицию", - пояснил Гирнкевич.

Кому и зачем понадобилось откручивать болты в машине участницы праймериз, не сообщается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

68
Наталья
22 АПР 12:02 #8
Наталья
Посмеялся от души! - большего бреда и нельзя было придумать! вы что? людей за дураков считаете, или судите по себе?, да простому человеку по фигу ваши игры в эти праймерезы, впрочем, как и в выборы, простому российскому люду выживать нужно, семьи на копейки содержать, детей поднимать, а не следить за вашими дочурами на лексусах
25
яша
22 АПР 11:58 #7
яша
закон физики советует раз в 1000 км болты проверять, а привлечь внимание к себе можно было и более безопасным способом
20
Читатель БТ
22 АПР 11:53 #6
Читатель БТ
За машиной следить надо...
50
..
22 АПР 11:50 #5
..
Купи дочке самокат и каску!!
Видимо Господь решил освобождать Русь от членов ЕР...
29
Истфак
22 АПР 11:47 #4
Истфак
симеон
чушь и бред про покушение ! а резину она сама переобувала ?
Написано же, что автосервисы не посещала. Наверное, так до сих порна зимней и катается. Удивительно, что "покушение" совершено как на участницу праймериза. Наверно, конкуренты. Батька тоже участвует. Теперь всех их опросить надо.
45
64cc
22 АПР 11:47 #3
64cc
А кому она мешает, чтобы на нее так тупо "покушаться"? Или просто не успели ночью колесо скоммуниздить или дешевый самопиар!
50
симеон
22 АПР 11:43 #2
симеон
чушь и бред про покушение ! а резину она сама переобувала ?
40
милославский
22 АПР 11:42 #1
милославский
очередной самотык? :oops: