Вторник, 20 январь 2026, 21:09

Брянский депутат и бизнесмен пообещал оплатить реконструкцию Набережной

Брянский депутат и бизнесмен пообещал оплатить реконструкцию Набережной

Напомним, что сегодня мэрия Брянска сообщила о том, что в ближайшие дни будет продолжена реконструкция Набережной

Чиновники также заявили, что запланирована укладка плитки вплоть до береговой линии, установка фонарей, а также модернизация фонтана, возведённого в 1985 году.

Откуда нашлись средства, чиновники толком не сказали. Между тем, как стало известно "БрянскToday", работы решил оплатить известный в Брянске бизнесмен и депутат.

Подчеркнем, что информация пока получена из неофициальных источников, поэтому имя этого достойного человека мы назовем завтра.

Сегодня мы пытались уточнить информацию в администрации Советского района, однако глава Колесников упорно не брал трубку. 

Также нам стало известно, что выделить на реконструкцию Набережной (речь идет о сумме примерно в 12 млн. рублей) депутат-бизнесмен решил после публикаций на БТ.

Возможно, его подтолкнули к такому шагу комментарии жителей Брянска.

Напомним, что горожане активно возмущались призывом властей скинуться с миру по нитке.

Причем просьба была опубликована на фоне обнародованных многомиллионных зарплат депутатов облдумы и горсовета.

Мы постараемся следить за развитием событий. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

20
мамзель
25 АПР 19:07 #3
мамзель
Ну обещать еще не значит жениться :)))) хотя порыв благороден....
14
Ог
25 АПР 19:04 #2
Ог
Имя, сестра! Имя!
12
Асмодей
25 АПР 19:03 #1
Асмодей
Портрет в студию :lol: