Вторник, 20 январь 2026, 20:49

Брянский бизнесмен Коломейцев рассказал о коррупции чиновников

Брянский бизнесмен Коломейцев рассказал о коррупции чиновников

В интервью одной из газет известный в Брянске бизнесмен-депутат Александр Коломейцев поведал о том, как чиновники мешают ему облагородить участок набережной реки Десны.

"БрянскToday" уже рассказывал о том, что предприниматель собирается строить мини-гостиницу по адресу Набережная, 10.

В интервью под названием "Играть по честному" Коломейцев клеймит продажных чиновников, депутатов, а также коллег-бизнесменов.

Особенно досталось депутату Брянской облдумы Игорю Алехину, в адрес которого Коломейцев не стесняется в выражениях.

Также он озвучил некоторые истории, которые вполне могут заинтересовать и правоохранительные органы. 

В частности, одна из сотрудниц комитета по охране культурного наследия, как утверждает герой интервью, советовала ему заплатить 200 тысяч рублей археологам.  

И тогда проблем со стройкой будущей мини-гостиницы не было бы. 

Также бизнесмен вспомнил, что когда строил торговый дом Никита в Бежице, местный депутат Чумаков выпрашивал у него 30 тысяч рублей.

При этом депутат говорил, что у него дешевый пиджак, а у Коломейцева дорогой. 

В итоге этот торговый центр, а также другие, предприниматель узаконил через суд...

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Коломейцев
05 МАЙ 20:52 #30
Коломейцев
Местный житель я не понимаю почему Вы испугались нечести и оправдываетесь Не смотря на возраст отношусь к Вашим коментариям с большим уважением и готов к встрече с любым Готов к диалогу на любые темы а строю по проектам которые утверждают в архитектуре все вопроы туда
12
Бородина
05 МАЙ 20:41 #29
Бородина
Очень здорово, что товарищ Коломейцев следит за комментариями про свою деятельность и молодец, что отвечает, только не на те вопросы, что задают.
Первый вопрос повторять не буду. А на второй ответьте: "Почему Вы пишите без знаков препинания?"
5
Коломейцев
05 МАЙ 20:37 #28
Коломейцев
Я конечно знал что популярен но не думал что на столько думаю что на самом деле на белом коне потому что не ворую Живем мы в хорошее время которое нам дает возможности и одновременно плохое потому что они не у всех одинаковые Омрочает его царство холуев и деградации и именно холуи в Брянске долгое время правят балом Нет большинство нормальных и разочарованных людей уже не верящих в хорошее Я не залез ни ккому в корман не обманул откуда столько злости В своих выражениях не стесняюсь не прячусь за ником Завтра в 15 00 коммиия приглашаю тудей и просто граждан поучаствуйте услыште из первых уст решения на 2 этаже горадминистрации и вы увидите кто есть кто Не надо все валить на Москву негодяи среди нас и нормально живут а должны быть изгоями Ведь мы все живем в этом городе и ездим по этим дорогам смотрим на набережную И Витя Корхов хоть и талантлив этих денег без нашей земли которую продал на коржиках не заработал бы
-7
Дед
05 МАЙ 20:34 #27
Дед
igor79su@mail.ru
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история -- http://dum.ps/marina
Наливай, а то уйду!
-2
Петр
05 МАЙ 20:31 #26
Петр
В красивом городе Брянске -полном смыслов -тяга к алкоголю исчезнет -само собой.
3
Петр
05 МАЙ 20:22 #25
Петр
Cтарый город на Набережной -Калинина может выглядеть и вот так:
10
Петр
05 МАЙ 20:18 #24
Петр
У воды могут быть пляжи и кафе:
11
господин дадуда
05 МАЙ 20:12 #23
господин дадуда
стоит заметить, справедливости ради, что этот бт пиарил его как единственного спасителя всея брянских набережных и вот это вот всего
сейчас этот комментарий удалят, но я не смог промолчать :)
-2
Бородина
05 МАЙ 20:09 #22
Бородина
Интересный товарищ этот Коломейцев. Он мне чем-то импонирует. Молодец! Правду в глаза говорит, активный, целеустремлённый, нагловатый и тп...
Но вопрос у меня в другом. Требовалось 12 млн.руб. на Набережную. Почему Вы их не дали!?
Было бы здорово! И аргументов больше! Денег дал Вам - дайте мне гостиницу построить!
Я не знакома с Коломейцевым, но наслышана о нём. И что-то мне подсказывает, что будет стоять на Набережной гостиница. А в цоколе спортзал сделайте. Студентов много гуляет, общая проходимость хорошая - толк будет!
-5
господин дадуда
05 МАЙ 20:06 #21
господин дадуда
какой кошмар
1
Петр
05 МАЙ 20:01 #20
Петр
Пусть Брянск хорошеет - кто-то должен начинать позитивные изменения- пусть будет хоть Коломейцев! Власть парализована и безмолвствует и недвижима в действиях. А хочется видеть начало красивого города:
23
Пенсионер
05 МАЙ 20:01 #19
Пенсионер
Местный житель, ответьте честно, Вам не стыдно? Этот бизнесмен загадил город своими торговыми центрами-сараями в стиле 90-х. А поведение его вообще за гранью. Наглый, циничный хам... Вы посмотрите как он с людьми общается. Все вокруг негодяи один он на белом коне...
-2
Комбат
05 МАЙ 20:00 #18
Комбат
Аб
Комбат
Может бездомную собаку подобрал( в чем я сомневаюсь).
а тогда наш?
Тогда деньги душу червями не изъели ему.Тогда наш!
2
Аб
05 МАЙ 19:53 #17
Аб
Комбат
Может бездомную собаку подобрал( в чем я сомневаюсь).
а тогда наш?
-2
Леонидович
05 МАЙ 19:52 #16
Леонидович
Комбат
А что он хорошего для города сделал? Одно бла бла бла.. Хочет гостиницу в центе города? ) Так все хотят )))
Разве заплаченные налоги-сборы-пошлины, создаваемые рабочие места, заказы местным предприятиям и услуги, оказываемые населению (за которые оно готово платить А.К., а не его конкурентам) - уже не в счет???