Мы уже рассказывали о том, что начальник отдела молодежной политики Департамента образования Брянской области Елена Борисовна Ловяго находится в красивом шведском городе Стокгольм.
Там чиновница болеет за российского участника популярного конкурса "Евровидение-2016" Сергея Лазарева.
Елена Борисовна уверена, что у российского певца отличные шансы на победу.
Между тем многих читателей возмутил сам факт поездки чиновницы в дорогую зарубежную страну.
Комментаторы предположили, что Ловяго путешествует за бюджетный счет и даже подсчитали примерные расходы.
Вчера корреспондент "БрянскToday" выяснил, что начальница отдела молодежной политики брянского департамента находится в законном отпуске.
В Стокгольм Елена Викторовна поехала за свой счет. Приславший материал о поездке наш источник немного ввел и нас и читателей в заблуждение.
Он написал, что Ловяго возглавляет брянскую делегацию. Однако на самом деле чиновница, вероятно, поехала в Стокгольм с друзьями или родственниками.
Так что никаких бюджетных денег на эту поездку потрачено не было.
Также нам удалось уточнить, что в Швеции Елена Ловяго находится уже примерно неделю.
По приезду Елены Борисовны мы постараемся взять у нее комментарий.
И попросим поделиться впечатлением от поездки на "Евровидение" и выступления Сергея Лазарева.

Комментарии
И чем чиновники зарабатывают? На взятках? Какие мат.ценности они производят, тот мат, который частенько, но, надо признать, вполне заслуженно звучит в их адрес, не в счёт!?
Да потому что весь рос шоубиз сплошная петушня , алкина родня и фавориты, с наших телеканалов льются сплошные помои " про то как у них все плохо" в перемешку с напыщеным патриотизмом и блевотными шоу с сериалами , делающие молодежь конченными дегенератами не способными самим мыслить, даются шаблоны по которым " нужно жить так" и превращаться в насекомых..
" Все идет по плану" Егор Летов
В Европах так не считают. Особенно очень злые на Россию осколки бывшего СССР. Увидите в финале.
Есть намного у нас талантливее , ярче , голосистей - сочиняющих сами стихи и музыку.( пример Игорь Растеряев).но ..Раскручивается только эта пи..растия ! Вопрос - почему??
А чем Лазарев от
БилайнаБилана отличается?На аглицком поют, не понятно ничего. Как же культуру в массы несть? Массы-то и не поймуть.
"Билив ми" только и запомнят очередное.
Ключевое слово "отпуск".
У чиновницы наверняка есть заместитель.
Информация о доходах - на официальных сайтах органов власти.