Пятница, 26 апрель 2024, 15:40

Jetta Allstar: звезда во всех отношениях!

2458
Jetta Allstar: звезда во всех отношениях!
Фольксваген Центр Брянск представляет специальное предложение на автомобиль

— Новый эксклюзивный цвет кузова Ruby Red
— Обновленный интерьер
— Богатый набор функционального оборудования
— Цена - от 922 000 рублей
Выгода при покупке данной версии – до 230.000 рублей

В основе Jetta Allstar лежит комплектация Trendline. 

Для модели предлагаются новые двигатели российского производства объёмом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 1,6 л (110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. Также новая версия доступна с двигателем 1.4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG

В числе интерьерных особенностей автомобиля: передние сиденья «Комфорт» с новой двухцветной тканевой обивкой PentastripeAnthrazit, регулирующиеся по высоте, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, клавишами для управления дисплеем и аудиосистемой, а также педали со стальными накладками.

Внешний вид Volkswagen Jetta Allstar полностью отражает сущность модели. Эксклюзивно для новой версии доступен красный цвет Ruby Red.

Из других особенностей экстерьера стоит отметить светодиодные задние фонари, решетку радиатора с хромированной отделкой и 16-дюймовые легкосплавные диски Linas.

Для Jetta Allstar предлагается большой выбор функционального оборудования: климат-контроль Climatronic, датчик дождя, парковочный ассистент Park Pilot, атермальное лобовое стекло с подогревом и многое другое для еще более комфортного вождения.

Данная версия обладает такими функциями и системами помощи водителю, как круиз-контроль и система распознавания усталости водителя с предупреждающим сигналом, призванным предотвратить аварийные ситуации на дорогах. 

Jetta является бестселлером марки с момента выхода на рынок, поэтому это действительно правильный выбор!

Более подробно о модели http://www.bryansk-vw.ru/models/jetta/jetta-overview/#allstar

Запись на тест-драйв по телефону: (4832) 77 77 70.

Мы ждем вас:

Фольксваген Центр Брянск

ул. Советская, 77
тел. (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы