Суббота, 27 апрель 2024, 07:07

Мы помним, мы гордимся!

1482
Мы помним, мы гордимся!
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Мария,13
17 МАРТ 06:49 #9
Мария,13
Это, конечно, безобразие. Иногородние ребята и так оторваны от дома, а их лишают возможности съездить к родным.
Зачем подобными действиями подрывать репутацию страны в глазах собственных граждан!
0
R
17 МАРТ 06:38 #8
R
Злынковский хлеб
Хочу опубликовать ссылку на ролик,смотреть обязательно с 0:47 https://youtu.be/MzsWINGLoTQ
Остальноене смотрите,так Глава ЦИК РФ коротко и ясно говорит,что делать.
Кто заставил Вас хотеть это сделать?
0
Злынковский хлеб
17 МАРТ 06:30 #7
Злынковский хлеб
Хочу опубликовать ссылку на ролик,смотреть обязательно с 0:47 https://youtu.be/MzsWINGLoTQ
Остальноене смотрите,так Глава ЦИК РФ коротко и ясно говорит,что делать.
10
ххх
14 МАРТ 05:33 #6
ххх
На работе у жены всех заставили брать открепительные и голосовать на других участках, хотя мы не собирались никуда уезжать и сами живем в Брянске. Вот что это за выборы?
7
AН1N1
14 МАРТ 05:25 #5
AН1N1
В БГУ всегда так. Раньше такое на физмате часто практиковалось.
4
Цыган, брат Утиля
13 МАРТ 11:40 #4
Цыган, брат Утиля
А мне вот тока-что смсочка пришла с приглашением придти на выборы, представляете? Как мило :oops: Хотел ответную послать с предложением идти в опу, но вовремя сдержался, знаю их- еще 146% денег со счета спишут :o
3
Эсперансо
13 МАРТ 11:30 #3
Эсперансо
COMMENT_TEXT_QUOTE
Что делать?
да оттащите их с пацанами до лесу, проверьте фанеру пару раз, снимите показания на видео, пароли, явки, кто приказал тварям глумиться. ну и обоссыте их, для проформы. нашли проблему.
14
ИРА
13 МАРТ 11:24 #2
ИРА
COMMENT_TEXT_QUOTE
Что делать?
назовите фамилии лиходеев!
16
KernelPanic
13 МАРТ 09:48 #1
KernelPanic
Когда училась в БГТУ, угрожали тем же самым. Все поржали, покрутили у виска и ничего не сделали. И нам тоже ничего не сделали)