Пятница, 29 март 2024, 08:36

В АО «Газпром газораспределение Брянск» прошел детский концерт

3579
В АО «Газпром газораспределение Брянск» прошел детский концерт
Он состоялся 1 июня, в День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, в АО «Газпром газораспределение Брянск» прошел детский концерт, организованный Советом работающей молодежи и Объединенным профсоюзным комитетом.

Филиалы компании в этом году очень постарались с репертуаром детского концерта, подготовив практически профессионально выступления бальников, исполнителей народных танцев, певцов и чтецов.

И это немудрено: газовики – народ серьезный, но, весьма талантливый и энергичный.

Так что умудряются, несмотря на свою серьезную рабочую нагрузку, не просто репетиции провести, а отшлифовать каждое «па». А на самом концерте все, конечно же, очень переживают за своих детей, стараясь помочь им взглядом или мимикой, проговаривая практически вслух стихи или напевая вполголоса песни.

Но, опасаться не стоило. Юные артисты были на высоте, один лучше другого. Да и как могло быть иначе - нет ничего более трогательного на свете чем дети, читающие стихи о своих любимых мамах и папах, о счастливом детстве, о друзьях и о теплом лете.

«Мы очень надеемся, что у нас подрастает достойная смена, молодежь, которая выберет для себя такое нужное людям дело – работу в газовой сфере, верим, что, как и в прежние годы, мы будем гордиться нашими трудовыми династиями, в которых дружно трудятся профессионалы высочайшего уровня, - отметил генеральный директор компании «Газпром газораспределение Брянск» Евгений Баранов.

И, словно доказывая, что не подведут, юные артисты превосходили самих себя, отлично выступая и срывая овации зрителей.

А затем были подведены итоги концерта и конкурса детского рисунка.

Артисты и художники получили дипломы и подарки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Женя
02 ИЮНЬ 07:36 #1
Женя
На фото все дети выглядят замученными