Четверг, 25 апрель 2024, 20:10

В брянских автобусах №25 и 37 появился бесплатный Wi-Fi

3003
В брянских автобусах №25 и 37 появился бесплатный Wi-Fi
Узнать такой транспорт можно будет по специальным наклейкам

Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. В четырех автобусах, курсирующих по маршрутам №25 (Дружба — телецентр) и №37 (Фосфоритный завод — пер. Пилотов), появился бесплатный Wi-Fi-интернет. Услугу предоставляет «Tele2».

Узнать такой транспорт можно будет по специальным наклейкам.

«Эти маршруты пересекают почти весь город, транспорт проезжает мимо учебных заведений. Надеюсь, услуга будет востребована в молодежной среде.

И таким образом нам удастся привлечь пассажиров», отметил директор Брянского городского ПАТП Александр Андросенко.

Бесплатным Wi-Fi в общественном транспорте можно будет пользоваться до конца 2016 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Киря
04 ИЮНЬ 16:05 #5
Киря
Автобус №25 из личного опыта я так понимаю по выходным вообще не ходит. Нужно чаще ездить, тогда и пассажиры будут. А так № 25 как призрак, появляется неожиданно.
0
гы
04 ИЮНЬ 15:54 #4
гы
Так что их узнавать, один 25 второй 37.
6
Черт
02 ИЮНЬ 19:09 #3
Черт
чтобы привлечь пассажиров автобусу надо самому почаще появляться на остановках
9
Добрый псих
02 ИЮНЬ 15:19 #2
Добрый псих
Да, введи свой номер чтобы получить пароль на бесплатный wifi, и в довесок кучу спам смс. Нет уж, лучше свой иметь.
19
Женя
02 ИЮНЬ 15:03 #1
Женя
COMMENT_TEXT_QUOTE
нам удастся привлечь пассажиров
Чтобы привлечь пассажиров надо ездить почаще и по вечерам, а не рекламу теле2 клеить на окна