Пятница, 5 декабрь 2025, 20:47

Брянцы шокированы провалом сборной России по футболу

Брянцы шокированы провалом сборной России по футболу
Команда проиграла Уэльсу со счетом 0:3

Чемпионат России по футболу, который с надеждой ждали болельщики, для сборной России закончился. Вчера наша команда проводила решающий матч с Уэльсом. Футболисты позорно проиграли 0:3.

Большинство болельщиков, в том числе и брянских, верили в победу наших игроков. Но в очередной раз их надежды не оправдались.

Почти все прогнозы известных брянцев были в пользу России. Только журналист Александр Чернов на победу не надеялся.

"Проиграем 0:1 (впрочем, не удивлюсь, если будет и 0:2)", — заявил он накануне матча. 

Сейчас брянцы активно делятся впечатлениями от игры нашей сборной:

Зодчий теней: Интересная особенность заключается в том, что наши сборные по мини футболу и пляжному футболу одни из самых сильных в мире. А вот большой как-то не дается. 

Наверное, потому что там играют именно те, кто хочет играть, а не те кому и так платят... Когда большой футбол в нашей стране перестанет быть бизнесом и туда перестанут попадать люди, которые попадали в клубы путем денежных вливаний, счастья у нас не будет).

Вот так. А пока даже не знаю, зачем нам нужен чемпионат мира 2018;

Денис Москвитин: Сборная грандов РФПЛ. Они против Амкаров привыкли ходить пешком и на Евро также ходят. Они не виноваты, виноват российский футбол с лимитом и деньгами.

Самая бездарная сборная выскочек

Андрей Ша: разогнать их всех надо, стадо какое то неуправляемое бегает....надо бравых ребят болельщиков в раздевалку запустить, что бы объяснили им как правильно играть....

УДАР! ЕЩЁ УДАР! Так надо встречать сборную России по футболу в аэропорту...

Андрей Сиротко: А я бы хотел что бы Россия проиграла. Жду проигрыша с надеждой на то, что будут после этого позора какие то глобальные изменения в Российской футбольной системе.

А они очень нужны к чемпионату мира а России. Ведь у нас всегда так, пока петух не клюнет, никто ничего делать не будет. Только после терактов начинают серьезно относиться к безопасности, только после того как падают самалеты,начинают проверять авиацию и т.д.

Так вот пусть и сегодня этот петух клюнет... и случиться горе. Это будет не так больно, как на домашнем чемпионате мира если мы увидим такой футбол.

Анюта Беликова: Бегают, как охранники вокруг мяча:и важно бегать рядом, и дотронуться боимся!!!вчера Швейцарии 4 футболки порвали и мяч,рвали игру,а наши мяча боятся!смех!!!

Юльчик Богданова: Они начнут играть, когда платить им будут ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ !!! А так им пох , стимула нет им и за этот позор миллионы заплатят!

ФУТБОЛА НЕТ ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ , ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Иван Калганов: лохи...что уж тут сказать...Сталина на них не хватает,а их зарплаты лучше бы разделили между врачами и мчс, вот кто этих денег удостоен ("врачи не все")многие себя слишком халатно ведут.

Сергей Скоробогатый: За каждый пропущенный гол в чемпионате с каждого 1 по ляму вот тогда начаться играть,а деньги детям больным отдовать

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

19
Аа
21 ИЮНЬ 06:42 #15
Аа
22 миллионера по полю в пузырь поиграли, между делом.
13
Кудеяр
21 ИЮНЬ 06:31 #14
Кудеяр
местный житель
М у д к о на мыло!
в России нет команды по футболу! - эти молодые мужчины, которые представляли РФ на евро-2016, приехали во Францию покрасоваться и походить по футбольным полям, и все!, игры от этих мужчин не было ни какой
Какие они на фиг мужчины...И не футболисты, и не мужики... И поражение это никаких последствий толковых не вызовет. Пока Мутко мутит, так и будем позориться бесконечно....
19
Андрей1970
21 ИЮНЬ 06:29 #13
Андрей1970
Nht
Предлагаю все гос. деньги из проф. футбола изъять. Пусть в него играются абрамовичи с ваксельбергами. А перед чемпионатом Европы купить на неделю сборную Бразилии - это будет дешевле, чем платить годами иностранным тренерам и футболистам!
Запретить в России профессиональный футбол,как позорящий Россиян!!!!!!
21
Nht
21 ИЮНЬ 06:27 #12
Nht
Предлагаю все гос. деньги из проф. футбола изъять. Пусть в него играются абрамовичи с ваксельбергами. А перед чемпионатом Европы купить на неделю сборную Бразилии - это будет дешевле, чем платить годами иностранным тренерам и футболистам!
12
Сергей 1111
21 ИЮНЬ 06:23 #11
Сергей 1111
Наши ребята сознательно присоединились к антисанкциям. Правительство отказалось от ИХ продуктов, ну а наши патриоты - миллионеры отказались от дальнейшего участия в ИХ чемпионате.
16
End
21 ИЮНЬ 06:21 #10
End
Ничего шокирующего, обыкновенная закономерность.
21
Андрей1970
21 ИЮНЬ 06:16 #9
Андрей1970
Разогнать этих артистов (комиков) и заодно Динамо местное........позорище в России не найти 11 футболистов.....зажрались черти.......
13
Наталья
21 ИЮНЬ 06:13 #8
Наталья
М у д к о на мыло!
в России нет команды по футболу! - эти молодые мужчины, которые представляли РФ на евро-2016, приехали во Францию покрасоваться и походить по футбольным полям, и все!, игры от этих мужчин не было ни какой
5
Людвик
21 ИЮНЬ 06:00 #7
Людвик
РОССИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18
ухты
21 ИЮНЬ 05:54 #6
ухты
Циля
"Брянцы шокированы провалом сборной России по футболу"
У футболистов счета в швейцарских банках. Для них провала не было, нет и не будет.
дело вовсе не в счетах. просто провалом сборной шокированы люди, далекие от футбола, верящие шапкозакидательским настроениям пропагандистов. футбольное хозяйство России "заливали" деньгами, но система сгнила и не отвечает современным требованиям. вчера комментатор в конце матча все правильно сказал про будущее российского футбола.
12
Виктор Степанович
21 ИЮНЬ 05:51 #5
Виктор Степанович
Какой шок? Если даже БТ заранее поместили мем дня



заведомо зная о близости поражения?
5
Виктор Степанович
21 ИЮНЬ 05:48 #4
Виктор Степанович
Циля
С позволения президента РФ в молочную продукцию добавляются самые разные вещества, которые не имеют никакого отношения к коровам. В молоко могут добавлять не только воду и растительные жиры, и мел, мыло, соду, известь, крахмал, борную и салициловую кислоту и даже гипс.
Так что вы от футбола хотите??? :-)
Хотите сказать, что сборной Уэльса удалась попытка напоить нашу сборную натуральным молоком? И благодаря этому наши футболисты всю игру были в шоке от этого экзотического напитка? Потому и проиграли?
9
Циля
21 ИЮНЬ 05:42 #3
Циля
С позволения президента РФ в молочную продукцию добавляются самые разные вещества, которые не имеют никакого отношения к коровам. В молоко могут добавлять не только воду и растительные жиры, и мел, мыло, соду, известь, крахмал, борную и салициловую кислоту и даже гипс.
Так что вы от футбола хотите??? :-)
30
Циля
21 ИЮНЬ 05:38 #2
Циля
"Брянцы шокированы провалом сборной России по футболу"

У футболистов счета в швейцарских банках. Для них провала не было, нет и не будет.
-3
Работяга
21 ИЮНЬ 05:36 #1
Работяга
А мне ваще до 3,14 зды кто там выиграл, кто проиграл...