Суббота, 27 апрель 2024, 04:28

Фольксваген Центр Брянск празднует юбилей

2614
Фольксваген Центр Брянск празднует юбилей
Он приглашает друзей отметить День рождения вместе!

1 июля 2016 года с 10:00 официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Брянск отмечает свой 5-ти летний юбилей. Пусть и небольшая, но знаменательная дата – и это не только повод для гордости, но и прекрасная возможность порадовать всех, кто уже оценил преимущества Фольксваген Центр Брянск или только планирует это сделать!

За эти годы компания зарекомендовала себя как честный партнер, предлагая своим клиентам надежные немецкие автомобили, качественные услуги сервиса, страхования и выгодного кредитования.

Мы понимаем, как сложно найти свой автомобиль! И чтобы ваш автомобиль в будущем оправдал все ожидания, в удобное для вас время, мы проведем тест-драв с профессиональным менеджером, который расскажет обо всех преимуществах любой модели Volkswagen.

Мы говорим Вам спасибо за Ваш выбор и доверие! Только в День Рождения Фольксваген Центр Брянск - 1 июля - всех гостей дилерского центра ждут небывалые выгоды при покупке автомобилей, сюрпризы и море позитива.

Не пропустите: 1 июля с 10:00 до 20:00 - День Рождения Фольксваген Центр Брянск. День рождения у нас – подарки для Вас. Ждем вас на Советской 77!

Подробная информация по телефону +7 (4832)77-77-70.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы