Понедельник, 19 январь 2026, 15:01

В Брянске фестиваль красок вызвал истерику в соцсетях и СМИ

В Брянске фестиваль красок вызвал истерику в соцсетях и СМИ

Мы уже рассказывали о том, что вчера в Брянске прошел традиционный фестиваль красок Холи

В нем приняли участие более тысячи молодых и позитивно настроенных участников.

На странице мероприятия Вконтакте выложены десятки фотографий с улыбающимися раскрашенными лицами.

Между тем детский праздник вызвал негативную реакцию у некоторые пользователи соцсетей, а также одного из местных СМИ.

Журналисты "Брянских новостей" несколько раз подчеркнули, что это действо называли демоническим.

Отметим, что многие пользователи соцсетей высказываются в отношении участников фестиваля куда резче.

На "БрянскToday" было удалено несколько комментариев, содержащих нецензурную брань по поводу праздника.

Впрочем, подобная реакция на невинное детское развлечение характерна не только для Брянска...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
///
03 ИЮЛЬ 18:54 #28
///
следователь
Хотелось бы услышать мнение губернатора Богомаза. Что он думает о баранизации молодёжи в веренной ему области?
Если что-то массово происходит в обществе, значит это кому-то нужно. А губернатор здесь не при чем.
5
следователь
03 ИЮЛЬ 18:52 #27
следователь
Хотелось бы услышать мнение губернатора Богомаза. Что он думает о баранизации молодёжи в веренной ему области?
6
///
03 ИЮЛЬ 18:49 #26
///
Лучше бы потраченные деньги пустили на ремонт дороги.
4
Крег99
03 ИЮЛЬ 18:45 #25
Крег99
Катание ФСБят на геликах, туземские "фестивали", парады пидоргов-киборгов по всей планете... К тому же рейсов на Луну и Марс нет и в ближайшие 100-200 лет не будет. Короче засада.
0
Миллер
03 ИЮЛЬ 18:33 #24
Миллер
Водитель-пешеход
Печально, что все то что организованно не ЕР и РПЦ считается развратом, мракобесием и происками госдепа.
Оказывается госдеп кроме организации разврата и мракобесия, насаждения содома и гоморры, еще добрыми делами занимается? Факты добрых дел госдепа в студию.
4
Миллер
03 ИЮЛЬ 18:27 #23
Миллер
Организовать физико-математическую школу в Брянске слабо. А хреноту провести всегда пожалуйста. Кто из администрации согласовал данное мероприятие индуистов? Фамилии в студию.
4
Водитель-пешеход
03 ИЮЛЬ 14:59 #22
Водитель-пешеход
Печально, что все то что организованно не ЕР и РПЦ считается развратом, мракобесием и происками госдепа. Давайте запретим все, пусть молодежь спивается курит и т.д. сидит в 4х стенах и смотрит зомбоящик.
Наше или не наше это, ну так можно и до столба д... свое сделать не может и чужое запретим
15
Единая Россия - ДНО
03 ИЮЛЬ 13:49 #21
Единая Россия - ДНО
Во первых - почему это сборище называется "Фестивалем",а во вторых - в чем веселье? кидать друг в друга краской?!
-2
Сашка
03 ИЮЛЬ 13:26 #20
Сашка
При чём тут политика ? Комментаторы ?
9
Кто
03 ИЮЛЬ 13:14 #19
Кто
Да,вот интересный вопрос,кто этот праздник двигает у нас?
2
гость32
03 ИЮЛЬ 11:48 #18
гость32
Сестра Керри
У меня есть друзья индийцы. Я спросила: ваша молодежь вяжет лапти? поет Калинку-малинку? На меня посмотрели как на ненормальную? Жаль, что у нас ненормальность норма.
Ну, так у нас жеж "скрепы". Типа патриотическое воспитание, попы по школам и вузам бродят. Вот только этого безобразия не хватало, в так - всё больше скатываемся в средневековье и мракобесие.
19
Клава
03 ИЮЛЬ 10:02 #17
Клава
Было бы замечательно, если бы она помылись после этого- а не ехали грязные в маршрутках, сиденья пачкали...
2
Ирина32
03 ИЮЛЬ 09:25 #16
Ирина32
Вадим, если вы за ЛГБТ и Кришнаитов, а также пятую колонну, то не надо навязывать свое мнение другим, это ваше право, но не обязанность окружающих
-1
Вадим
03 ИЮЛЬ 09:11 #15
Вадим
Эдик
А когда под флагом лгбт молодёжь собирал тогда все проблемы сами собой разрешаться? Сами решим на что обращать внимание
Тыкать детям своим будешь, хотя я надеюсь такие особи не размножаются. И самомнение поумерь, за себя надо говорить, а не Мыкать.
П.С. Видимо от лгбт у тебя сильно кое-что в огне, как говорится у кого что болит.
11
Статист
03 ИЮЛЬ 08:42 #14
Статист
плохиш
Объявить второго июля "День памяти героического подвига Ослябя и Пересвета", объявить выходным днем, с 8 утра перекрыть на весь день советский район, в 10-00 торжественное возложение цветов венков всей чинушечьей ратью на Покровской горе, присутствие жизнерадостных бюджетников обязательно. 11-00 Митинг выступают вся чинушачья рать - "патриотические речи про олимпиаду в сочи, полет Гагарина, подвиги дедов во время ВОВ" . 12-00- патриотическая эстафета забег в мешках по пр. Ленина, возлее памятника Ленина областной кубок по Лапте. 13-00 театрализованное представление "Партизаны и Казаки на цыганских телегах ведут пленных узбеков изображающих войско Мамая" с 14-00 до 17-00 ни чего не происходит но город по прежнему перекрыт. 18-00 Праздничный концерт - присутствуют жизнирадостные бюджетники
Супер!!! Забыли праздничный молебен.