Пятница, 19 апрель 2024, 02:35

В Брянске джип с крутыми номерами заметили на парковке для инвалидов

5107
В Брянске джип с крутыми номерами заметили на парковке для инвалидов
Фото прислали в редакцию "БрянскToday"

Продолжаем нашу традиционную рубрику, которая рассказывает о некоторых брянских автолюбителях.

На этот раз один из читателей "БрянскToday" прислал на редакционную почту фотографию с парковки возле торгового центра "Родина".

Он, напомним, находится на проспекте Ленина в Советском районе. 

"Отлично живут брянские инвалиды", - прокомментировал фото его автор.

Правда, он не указал время и дату, когда была сделана фотография.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Алавбархристовоскрес
04 ИЮЛЬ 15:48 #7
Алавбархристовоскрес
Отбеливание зубов ;-)
1
лаврентий
04 ИЮЛЬ 15:41 #6
лаврентий
Видел сегодня етого патрола на светофоре , там тушка за рулем типа моргунова, и рядом папаша его видать такой же ... на лицах написано " клали мы на вас всех"
.
0
симеон
04 ИЮЛЬ 15:34 #5
симеон
На фига вам время и дата ? В любой день туда приедьте и поимеете счастье лицезреть машину,стоящую на этом месте. Любой марки и с любым номером.
3
Гуру ЖКХ
04 ИЮЛЬ 15:29 #4
Гуру ЖКХ
Типичное Брянское Быдло.
5
Виктор Степанович
04 ИЮЛЬ 09:49 #3
Виктор Степанович
14
Афк32
04 ИЮЛЬ 09:40 #2
Афк32
Опять же, к сожалению, для правдоискателей автомобилей с красивыми номерами, формального нарушения ПДД в этой парковке нет. Табличка должна располагаться под знаком и это проблема ТРЦ, что в данном случае указана парковка и отдельно, ничего не обозначающая табличка)))

COMMENT_TEXT_QUOTE
ГОСТ Р 52289-2004
5.9.1 Знаки дополнительной информации (таблички) применяют для уточнения или ограничения действия других дорожных знаков.
Таблички располагают под знаками, кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом.
5.9.21 Табличку 8.17 "Инвалиды" применяют совместно со знаком 6.4 для указания, что стояночная площадка (или ее часть) отведена для стоянки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов.
9
Простой человек
04 ИЮЛЬ 09:40 #1
Простой человек
Действительно, некоторые инвалиды могут иметь такие машины. Зачем вы опускаетесь до уровня низких сплетен?