Пятница, 26 апрель 2024, 20:46

В Брянске на проспекте Станке Димитрова случилось массовое ДТП

5964
В Брянске на проспекте Станке Димитрова случилось массовое ДТП
Авария парализовала движение в сторону телецентра

Об этом ДТП рассказали очевидцы в соцсети "ВКонтакте" в группе 32CARS.RU. Сегодня днем на проспекте Станке Димитрова в аварию попали пять машин - три легковушки и два грузовика.

Случилось это недалеко от остановки общественного транспорта "Химчистка". Там столкнулись два автомобиля "Рено", "Лада Калина" и два "МАЗа".

Иномарки отбросило на разделительную полосу и тротуар. Серьезные механические повреждения получила "Калина".

Автомобили блокировали движение, из-за этого образовалась огромная пробка.

Есть ли пострадавшие, пока не сообщается.

Официальной информации о ДТП не поступало.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Бобер
06 ИЮЛЬ 20:23 #7
Бобер
Пробка сегодня была знатная
1
бырым-пырым
06 ИЮЛЬ 18:01 #6
бырым-пырым
Это на переходе нерегулироемом. Там либо очередной светофор нужен, либор, что лучше, вообще закрыть этот переход как потенциально опасный.
6
Злыдень 32
06 ИЮЛЬ 14:31 #5
Злыдень 32
Обычный день в Совке- малая авария, но бооооооольшие пробки.... Добротная авария- колапс ! Были б дублирующие дороги- не церемонились бы водилы с пробкой да непроклинали б виновников "торжества ! Но что не подарил город при градостроительстве ни единого дублёра - того и не видать в ближайшие лет 20 до правильного князя губернии ...
Что порадовало: 2 МАЗа в заварушке поучаствовало и Лада-калина против 2 Рено :D (МАЗ- из Руси ведь родом ???)...
Противовес конечно на отечественном автопроме, но кто 1 начал балагур 8) ???

иллья
Прикольно : "Лада Калина" - иномарка!
Илья ! Не обессудь ...- В ШКОЛУ МАРШ !!!! Ведь между строкой с иномарками и Калиной стоит тчк !!! А как известно из сказки: "Казнить нельзя помиловать" вот ищите правильную точку (в хорошем плане (и в "плане" тоже) :D :lol: :D !
6
рвыр
06 ИЮЛЬ 14:18 #4
рвыр
потому что чайники за рулем ездят.
7
Алексей
06 ИЮЛЬ 14:08 #3
Алексей
Лас Точка
"Там столкнулись [b]два автомобиля "Рено"[/b], "Лада Калина" и два "МАЗа".
зачем оно вам? Ильюха и имя то свое как писать не знает, а вы ему про Рено какие-то толкуете... прикольно пацанчику: лада калина-иномарка, гы...
8
Лас Точка
06 ИЮЛЬ 14:06 #2
Лас Точка
"Там столкнулись [b]два автомобиля "Рено"[/b], "Лада Калина" и два "МАЗа".
-3
иллья
06 ИЮЛЬ 14:03 #1
иллья
Прикольно : "Лада Калина" - иномарка!