Воскресенье, 16 февраль 2025, 14:17

Работники МУП "Красногорский коммунальник" жалуются на долги по зарплате

3597
Работники МУП
Руководитель района призвал немного потерпеть

На проект "Книга жалоб БрянскToday" пришло очередное сообщение. На этот раз из поселка Красная Гора Брянской области. Люди жалуются на невыплату зарплаты. Процитируем:

"Вот уже на протяжении 3 месяцев в Красной Горе людям которые работают МУП ''Коммунальник'' не выплачивают заработную плату.

Местным начальникам неинтересно как жить простым людям,и за что кормить семьи."

Корреспондент "БрянскToday" обратился за комментариями к главе администрации Красногорского района Владимиру Горелому (на верхнем фото).

Он оказался в курсе проблемы, но уточнил, что не все так трагично, как пишут в жалобе.  ,

- Вместе с прокуратурой мы взяли этот вопрос под контроль, - пояснил чиновник. - Людям они задолжали за полтора месяца чуть больше 600 тысяч рублей. "Коммунальник" у нас одно из лучших предприятий. Задержка произошла из-за того, что предприятию вовремя не перечислил деньги заказчик.

Владимир Горелый пообещал, что до 22 июля долги перед работниками должны погасить. Возможно. деньги поступят и раньше. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
789
13 ИЮЛЬ 07:20 #4
789
Николая Антоненко
Очень хотелось бы знать что символизирует фото
Это папа с дочкой на выпускном?
2
Николая Антоненко
13 ИЮЛЬ 06:59 #3
Николая Антоненко
Очень хотелось бы знать что символизирует фото
5
Хохол32
13 ИЮЛЬ 06:28 #2
Хохол32
789
"Людям они задолжали за полтора месяца чуть больше 600 рублей. " Это что за зарплата?
Причем это на 20 человек)))
4
789
13 ИЮЛЬ 06:23 #1
789
"Людям они задолжали за полтора месяца чуть больше 600 рублей. " Это что за зарплата?