Защитники животных рассказали о случае детской жестокости по отношению к животным, который произошел сегодня, 19 июля, в микрорайоне Автозаводец (Бежица).
По словам очевидцев, мальчик лет 8 поспорил с девочкой, сбросит ли она щенка с верхнего этажа дома.
Они поднялись на десятый этаж, залезли на стол в подъезде.

"Девочка протянула руки со щенком из окна, пошатала немного и отпустила...", - рассказала одна из пользовательниц.
Другая свидетельница обратилась за советом к защитникам животных, оставив следующее сообщение:
"Это было на глазах у детей. Щенок упал на козырек подъезда и визжал, потом умер. я несовершеннолетняя.
Что делать? Помогите мне куда-то обратиться".

Местные жители также рассказали, что щенок ранее бегал вместе с мамой.
Волонтеры пытались найти ему хозяев, но, как видим, не успели.

Очевидцы происшествия вызвали сотрудников полиции, которые уже провели опрос участников инцидента.

Комментарии
Чего проще - спустить на детей всех собак, а завтра эта девочка сама скинется с этого же балкона. Вот такой исход для вас будет приемлемым.
Я в возрасте лет 12 была поймана родителями за швырянием комней в болотце с намерением укокошить живущих там лягушек (думаю и успели нескольких успешно). В компании этим занимались. Потому что лягушки квакают к дождю, а нам хотелось хорошей погоды. Огребла по самые помидоры. Мозг резко встал на положенное ему место. С тех пор на живое существо руку не могу поднять и жалею всех. Не выросла ни убийцей, ни наркоманом, ни отбросом общества, а напротив - мать, 2 высших, уважаемая работа и всякое такое.
Все не так однозначно.
бедный щенок.....
Даллес был бы доволен.
Скажи мне, кем нужно "являться", чтобы 8ми летнего ребёнка с жестокостью называть живодёром и выдумывать для него разного вида расправы?