Среда, 24 декабрь 2025, 03:57

Михаил Марченко попал в десятку медиарейтинга сенаторов

Михаил Марченко попал в десятку медиарейтинга сенаторов
Лидер брянского отделения ЛДПР настоял на принятии важной поправки в закон о защите прав потребителей

Информационное агентство «ФедералПресс» опубликовало рейтинг медиаактивности российских сенаторов. В ТОП-10 вошел и наш земляк, представитель ЛДПР, Михаил Марченко. Сенатор от Брянской области выступил с поправкой в статью 5 в законе «О защите прав потребителей» – настоял на том, чтобы изготовители продуктов питания, косметических и химических товаров указывали сроки годности, и данная информация занимала не менее 10 % упаковки и была легко читаемой.

Как сообщает «ФедералПресс», 24 октября 2012 года на сессии Брянского городского совета Михаил Марченко досрочно сложил полномочия депутата в связи с назначением в Совет Федерации. Ранее пост сенатора от Брянской области занимала Людмила Нарусова, однако в связи с истечением срока ее полномочий место сенатора в результате соглашения между ЛДПР и ЕР занял представитель либерал-демократов Михаил Марченко.

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
хочу на луну
12 НОЯ 16:26 #109
хочу на луну
Петуховцы
Петуховцы
Миша лучше приходи к нам в поселок.в городе тебе просто завидуют. Это в городе нужны умные, у нас тебя никто не будет обзывать лопоухим. Сталин тоже был лопоухий и что.приходи и правь нами , мы не будем помнить твоего предательство на выборах. С уважением петуховцы.
А вы можете столько же платить ему сколько и в Москве.
а,нам с петухами не по пути!!! :lol: прадалжай кукарекать
3
Петуховцы
12 НОЯ 13:02 #108
Петуховцы
Петуховцы
Миша лучше приходи к нам в поселок.в городе тебе просто завидуют. Это в городе нужны умные, у нас тебя никто не будет обзывать лопоухим. Сталин тоже был лопоухий и что.приходи и правь нами , мы не будем помнить твоего предательство на выборах. С уважением петуховцы.
А вы можете столько же платить ему сколько и в Москве.
3
Петуховцы
12 НОЯ 06:05 #107
Петуховцы
Миша лучше приходи к нам в поселок.в городе тебе просто завидуют. Это в городе нужны умные, у нас тебя никто не будет обзывать лопоухим. Сталин тоже был лопоухий и что.приходи и правь нами , мы не будем помнить твоего предательство на выборах. С уважением петуховцы.
4
Однопартиец
11 НОЯ 19:20 #106
Однопартиец
Правильно Миша, что заниматься болтовней с этими пустыми дураками, пора готовиться к выборам в Кукуевке. Покажи им как ты умеешь работать, сделай поселок лучшим в области. Мы в тебя верим.
5
Правда
11 НОЯ 19:15 #105
Правда
Что там деньги, он уже и так отдал самое членное что есть у мужика.
6
Googl
10 НОЯ 09:29 #104
Googl
Дать Марченко денег-он продаст всё. Даже близких.
5
Марчиненок
10 НОЯ 07:33 #103
Марчиненок
Марчиненок
Чего привязались к Мише, ну повезло ему ну пусть он будет нашей брянской золушкой. А Жириновский принцем, только конец то у сказки печальный.
Сколько можно сказке длиться. Пора уходить Мише. Поработал и хватит.
3
Марчиненок
09 НОЯ 20:36 #102
Марчиненок
Чего привязались к Мише, ну повезло ему ну пусть он будет нашей брянской золушкой. А Жириновский принцем, только конец то у сказки печальный.
3
Аленка
09 НОЯ 07:58 #101
Аленка
Только пантомимы, говорить он не умеет. Животных не любит.
2
Правда
09 НОЯ 07:45 #100
Правда
Грандиозный, восхитительный, великолепный, лучезарный, подобный солнцу, блистательный, светлого кий так бы Мишу звали в цирке. Лопоухим МИМ иди работай. В цирке, там твое место.
2
Franklin
09 НОЯ 07:29 #99
Franklin
Нет Марченко пошел готовить свое великое явление народу. Не долго осталось ждать. Будет баллотироваться на главу поселка кукуевка в Навлинском районе.
2
The festival
09 НОЯ 07:26 #98
The festival
Ой великий сенатор замолчал, конечно, теперь в деревню нужно ехать, а не дурака валять на заседаниях, все равно ведь ничего не понятно что говорят.
1
The festival
08 НОЯ 21:54 #97
The festival
Господи каких же только дураков нет на брянщине. Марченко это наше наказание за грехи наши.
0
Пурга
08 НОЯ 21:44 #96
Пурга
Марченко это символ чванливости. Миша напиши хотя бы лучше чем ты занимаешься, что делаешь полезного. Народ тебе платит зарплату по триста тысяч ежемесячно. Понятно, что Жириновский тысяч 250 забирает, но и 50 для тебя сумма запредельная. Твой предел 10-15 как у продавцов в гастрономе.
-2
ваш доктор...
07 НОЯ 15:38 #95
ваш доктор...
Пурга
Падите ниц, великий из великих, счастья что он живет в наше время Михаил Марченко. Делами он доказал это. Хвала ему и ликуйте вы ничтожества.[/quote]
[quote name="Bern"]Ой ой извиние. Великий сенатор. Если честно у меня даже сомнения умеет ли он писать. Теперь вижу: умеет. А до людей конечно ему нет времени, он же занят великими делами обустройства нашего государства. Лопоухий МИИ уходи, не позорь нашу Брянскую область.
а вас,что уже выписали?