Вторник, 23 апрель 2024, 22:18

Под Брянском возле Мичуринского появится частный пляж

4149
Под Брянском возле Мичуринского появится частный пляж
На нем оборудуют пирс и организуют катание на лодках

В департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области состоялся аукцион на приобретение права аренды акватории пруда, расположенного между н.п. Мичуринский и н.п. Толмачево для организации сезонного отдыха и культурно-досуговой деятельности граждан.

На водоеме победителем аукциона планируется размещение лодок, катамаранов, смотровой и посадочной площадки (пирса). Предусматривается оборудование специальных мест для стоянки автотранспорта, размещение средств, обеспечивающих безопасность людей на водном объекте, а также проведение лабораторно-инструментальных исследований состояния воды.

В департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области возможно оформить в аренду водные объекты Брянской области для организации платного отдыха граждан с правом размещения на акватории плавательных средств (лодок, катамаранов и т.п.), объектов и сооружений (беседок, мостов и пр.).

Подобные аукционы проводятся департаментом на регулярной основе, способствуют увеличению числа рекреационных зон в регионе, развитию малого бизнеса и являются одним из источников пополнения областного бюджета гражданин, ИП или юридическое лицо может оформить в аренду водный объект или его часть сроком до 20 лет для вышеуказанных целей.

За дополнительной информаций можно обратиться по адресу: 241050, г. Брянск, бул. Гагарина, 25, тел. 74-31-03, департамент природных ресурсов и экологии Брянской области.

Сайт http://www.kpl32.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Ленин В.И.
20 ИЮЛЬ 08:21 #1
Ленин В.И.
скоро всю Россию продадут барыгам!