Пятница, 5 декабрь 2025, 19:23

Брянские красавицы записали новое попотрясное видео

Брянские красавицы записали новое попотрясное видео
Ролик с тверком набирает популярность в сети

Брянская королева тверка Мария Арсенова, известная под творческим псевдонимом Маня, сделала новое танцевальное видео. Любопытно, что сама Мария на этот раз сама не снималась, а героинями ролика стали ее воспитанницы. 

В новом клипе появился сценарий. Действие происходит за городом, а драматургии клипу придает появление парня.

«Мы еще раз доказали, что Booty Dance – это состояние души, раскрытие возможностей вашего тела, а также ваша женская энергетика!» - похвасталась Маня на своей страничке в соцсети.

Известность к Марии Арсеновой пришла после ее участия в шоу «Танцы» на ТНТ. Ее попотряс потряс Ольгу Бузову, которая настояла на том, чтобы Маню взяли во второй раунд.

Мария Арсенова известна не только у себя на Родине, но и за рубежом. Интервью с ней опубликовали в Македонии.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Григ
29 ИЮЛЬ 05:47 #50
Григ
Первые 10 секунд ролика на заднем фоне хрукает свинья или одна из участниц? :o Или мне показалось?
17
Григ
29 ИЮЛЬ 05:42 #49
Григ
Пипец! Теперь глаза придется с мылом мыть! Прекращайте! ПРЕКРАЩАЙТЕ! Просто прекращайте этим заниматься и позорить Брянск, НЕ ВАШЕ ЭТО!!!!
13
Zawgar
29 ИЮЛЬ 05:34 #48
Zawgar
Да что там "Ролик с тверком набирает популярность в сети " пишите сразу - "взорвал интернет" и за 10 дней набрал 2500 тысячи просмотров , побив все мыслимые и не мыслимые рекорды. Эрик Давидыч в бессильной злобе плачет в рукав тюремной робы , его популярность в сети гаснет перед этими брянскими знаменитостями.
22
Киря
29 ИЮЛЬ 05:31 #47
Киря
Колхоз рулит!!! и при чём везде в Брянске. Как бы теперь забыть всё это.
12
гость случайный
29 ИЮЛЬ 05:26 #46
гость случайный
Блиииииин....как мне это всё теперь забыть (((((( БТ - упал ниже уровня плинтуса.....Девушки вы сами то это видели? Это же просто абзац, нельзя ж так людей не любить.
13
3208
29 ИЮЛЬ 05:18 #45
3208
Раздел - "культура" :lol:
9
Грузчик
29 ИЮЛЬ 05:06 #44
Грузчик
Куда смотрит Войтович и Богомаз! Ауууу!
20
Грузчик
29 ИЮЛЬ 04:59 #43
Грузчик
У нас так на 8 Марта бухгалтерша и завскладом так танцевали
16
Чи-га-га
29 ИЮЛЬ 04:47 #42
Чи-га-га
Куда смотрит РОНО? Закройте эту школу!
19
Тема
29 ИЮЛЬ 04:33 #41
Тема
БРЯНСК454566
какое убожество!!!!!!!!ни одной красивой задницы!!!!!!! опять опозорили брянск!!! уберите этих чокнутых дур и не позорьте город (они ещё производят впечатление девок, стоящих на трассе) фуууууууууууууууууу!
Стремные телки, стремный танец
-15
Уаня
28 ИЮЛЬ 22:49 #40
Уаня
Хоть что-то позитивное в городе произошло.
-14
Уаня
28 ИЮЛЬ 22:47 #39
Уаня
Маня рулит. Форебо, Маня!
21
Малыш
28 ИЮЛЬ 22:39 #38
Малыш
Со мной помню интервью в Норвегии опубликовали, но это не значит, что я известен за рубежом! Маня известна в своем подвале на ул. Ульянова
31
БРЯНСК454566
28 ИЮЛЬ 21:31 #37
БРЯНСК454566
какое убожество!!!!!!!!ни одной красивой задницы!!!!!!! опять опозорили брянск!!! уберите этих чокнутых дур и не позорьте город (они ещё производят впечатление девок, стоящих на трассе) фуууууууууууууууууу!
17
Марина.
28 ИЮЛЬ 21:27 #36
Марина.
Манина пародия на танец. У одной попа через дыры в шортах вылезает, другая свистеть начала, чуть сама себя не сдула))