Четверг, 28 март 2024, 23:28

Дети кричали от боли и шока: под Брянском погибли мотоциклист и школьница

13711
Дети кричали от боли и шока: под Брянском погибли мотоциклист и школьница
Подробности трагедии в Стеклянной Радице

Напомним, что вчера вечером в поселке Стеклянная Радица Брянского района 26-летний мотоциклист въехал в идущих по дороге подростков: погибли 15-летняя девочка и сам водитель.

Сейчас на том месте, где случилась авария, видны следы крови. Кто-то принес туда цветы.

Недалеко валяются осколки от мотоцикла...

Как выяснил корреспондент "БрянскToday", погибшую зовут Ирина, она училась в местной школе.

В страшном ДТП пострадала ее подруга и одноклассница Олеся. К счастью, травмы девочки оказались не очень серьезными.

А вот 14-летний ученик 9-го класса Вячеслав по предварительным данным получил несколько переломов.

- Это был настоящий ад, - рассказала корреспонденту "БрянскToday" одна из очевидцев ДТП. - Дети кричали от боли и шока. Проезжающие водители доставили раненых подростков в Шибенец. 

Позже получившего переломы Вячеслава отвезли в Брянскую областную больницу, где ему ночью сделали операцию.

О погибшем водителе-мотоциклисте соседи отзываются положительно: молодой человек имеет высшее образование (БГИТА).

Отслужил в армии, в последнее время работал на одном из брянских военных заводов инженером...

Редакция выражает соболезнования родным и друзьям погибших.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
del
17 АВГ 06:53 #14
del
Грузчик
долетался!

или доигрался...
1
Афанасий
06 АВГ 21:46 #13
Афанасий
Согласен, что можно много умничать, но все же - сам по себе мотоцикл располагает к быстрой езде (особенно в молодом возрасте, когда море по колено и горы по ... чуть ниже пояса). Когда-то в СССР была культура вождения, в т.ч. и мотоцикла... В данном случае люди пишут, что пилот мотоцикла был в жизни адекватным и нормальным парнем - Бог ему судья, всякое бывает. Погибшую девочку и пострадавших ребят искренне жаль - соболезнования её родным, близким и друзьям, а выжившим - здоровья, разума и осторожности. А вот по-поводу освещенности (нормальной освещенности, а не тускло-желтой по одной стороне) дорог в населенных пунктах вопрос поднят правильно, жаль только, что адресован он в никуда и поздно. Да и дороги нужно изолировать от проезжей части. Хотя может быть и сделают освещение и тротуары в этом поселке - но, как всегда после... А сколько таких поселков и дорог? И сколько молодых парней и девчонок? Видно долго нам еще учиться на своих ошибках, но вот цена...
3
Cеня
06 АВГ 13:39 #12
Cеня
здесь можно много умничать. скажу одно - когда после перестройки исчезли мотоциклы как транспорт злыдней и дебилов - намного меньше стало вот таких трагедий. Сейчас же с жиру начали всё больше и больше летать на них, глаззя на лоб - и попёр, сам ох ре не вая от того как мотоцикл летит. При этом моциклы стоят часто дороже нормальных авто. И ещё с глушаками химичат - чтоб ревело, я бы за это головы отбивал вообще, отбирал на месте полицаев мотоциклы. Но! у них другая задача - в стране должно быть меньше жителей - надо выполнять приказ масонов - коого то вот так сразу собьют-убьют, кому то ночью спать не дают - уже нормально - недоспавший человек и злой и нервный, глядишь - битами друг другу затылки на дороге почешут невыспавшиеся или заснёт кто за рулём или ещё что... Страна катится в пропасть. НО! Россия - вперёд!
0
Вячеслав
02 АВГ 09:04 #11
Вячеслав
Не столь важно
СОВаа
А свет у мотоциклиста был тоже выключен?
Свет у мотоцикла был
1
Не столь важно
01 АВГ 21:17 #10
Не столь важно
СОВаа
А свет у мотоциклиста был тоже выключен?
Свет у мотоцикла был
16
СОВаа
01 АВГ 05:19 #9
СОВаа
А свет у мотоциклиста был тоже выключен?
7
Не столь важно
31 ИЮЛЬ 21:42 #8
Не столь важно
ильдар
Знаем мы, как подростки по дорогам ходят....Как-будто бессмертные...Царствие им Небесное...
Ты был там? Видел? Сука, как же вы раздражаете диванные комментаторы. Знаю лично и детей и водителя. Все адекватные люди, что случилось никто не видел. Темнота кромешная
7
ильдар
31 ИЮЛЬ 17:27 #7
ильдар
Знаем мы, как подростки по дорогам ходят....Как-будто бессмертные...Царствие им Небесное...
27
Елена Юрьевна
31 ИЮЛЬ 15:29 #6
Елена Юрьевна
Соболезную родным и близким погибших. Может было темно, освещения в населенных пунктах как всегда у нас нет. Экономия, что тут скажешь. Чиновников надо наказывать. Мы не знаем подробности. И водителя жалко и девушку, такие молодые. Пухом земля. Родным погибших терпения, здоровья и сил.
6
Владус Кэп
31 ИЮЛЬ 12:22 #5
Владус Кэп
бырым-пырым
COMMENT_TEXT_QUOTE
имеет высшее образование
При чём тут образование? Оно ещё ни о чём не говорит!
Знаю многих людей без образования,один так вообще ездит на четверке т имеет бизнес нехилый!Согласен!Выпендрёж!В армии отслужил,там научили в детей влетать?Думайте,что говорите!
23
бырым-пырым
31 ИЮЛЬ 12:14 #4
бырым-пырым
COMMENT_TEXT_QUOTE
имеет высшее образование
При чём тут образование? Оно ещё ни о чём не говорит!
18
санек
31 ИЮЛЬ 11:58 #3
санек
Все мотоциклистцы-доноры.
10
Здешний
31 ИЮЛЬ 11:32 #2
Здешний
Покуражиться хотел, не иначе.
30
Грузчик
31 ИЮЛЬ 10:44 #1
Грузчик
долетался!