Вторник, 30 декабрь 2026, 02:42

В брянском селе 19-летний оболтус украл у старушки 65 тысяч рублей

В брянском селе 19-летний оболтус украл у старушки 65 тысяч рублей
Помогая пенсионерке по хозяйству, парень узнал, где она хранит деньги

20 июня с заявлением о краже в полицию обратилась 84-летняя жительница села Коржовка-Голубовка Клинцовского района. Пожилая женщина сообщила, что у нее из дома пропали 65 000 рублей.

В ходе расследования подозрение пало на 19-летнего местного безработного, который время от времени помогал старушке по хозяйству. В беседе с полицейскими парень признался в совершении кражи, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Он рассказал, что когда старушка расплачивалась с ним за работу, ему удалось выяснить, где женщина хранит деньги. В отсутствие хозяйки воришка дважды наведывался в дом и похищал деньги.

Суда обвиняемый будет ожидать под подпиской о невыезде. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Борисенко
01 АВГ 15:23 #1
Борисенко
Мне кажется ходу расследования, позавидовали... Эммм, сам бы Холмс или Пинкертон, и можеть быть даже Фитц, блестящая работа следователей!