Понедельник, 15 декабрь 2025, 23:12

В Брянске на проспекте Ленина прошел парад ВДВ

В Брянске на проспекте Ленина прошел парад ВДВ
Фоторепортаж с места события

В центре Брянска продолжается празднование Дня воздушно-десантных войск.

Ожидалось, что десантники пройдут торжественным маршем по проспекту Ленина в 9.30. Однако торжественный митинг затянулся. В первую очередь из-за технических накладок и большого числа желающих выступить.

С поздравлениями "крылатой пехоте" выступили Николай Валуев, Александр Богомаз, Владимир Попков, Александр Макаров и "другие официальные лица". 

Десантники в ответ подарили кандидату в депутаты Госдумы Валентине Мироновой десантную тельняшку.

В итоге парад начался лишь около 11 часов. Он был в этом году особенно многочисленным. В парадном строю прошли около тысячи голубых беретов.

 

Это при том, что многие не стали дожидаться окончания утомительной церемонии и отправились к памятнику воинам-интернационалистам самостоятельно. 

По традиции во главе колонны ехал БТР.

Десантники проследовали торжественной колонной к памятнику воинам-интернационалистам около ДДЮТ.

А затем для вдвшников будет организован праздник за понтонным мостом через Десну.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

43
винда
02 АВГ 09:46 #10
винда
komsomol.bryansk
Каждое лыко в предвыборную строку)) Валуева с Богомазом и других "пиджаков" выносим за скобки, остальных - с праздником!!!
Если что - восемьдесят пять прыжков у меня)) принимаю поздравления.
Нет ничего у вас, у кого есть - этим не выпендриваются.... а тихонько вечером отпразднуют в семье или с близкими друзьями. Как и танкисты и связисты и ракетчики и служившие в любом другом роде войск.
-3
Александр
02 АВГ 09:42 #9
Александр
Каждое лыко в предвыборную строку)) Валуева с Богомазом и других "пиджаков" выносим за скобки, остальных - с праздником!!!
Если что - восемьдесят пять прыжков у меня)) принимаю поздравления.
40
Джеймс
02 АВГ 09:35 #8
Джеймс
Тогда на День Строителя 14 августа тоже перекрывать дороги?
Созидателей в городе больше чем алкашей в тельняшках!
41
Устин Акимыч
02 АВГ 09:33 #7
Устин Акимыч
А что с десантниками делает в одной колонне Валуев? Он, что тоже десантник, или решил везде "мелькать" перед выборами в ГОСДУМУ?!
25
Эх
02 АВГ 09:30 #6
Эх
Брянец1
Не подскажите, где служили товарищи в костюмах? Тоже десант?
ККВ. Колхозно-картофельные войска
22
Стройбат
02 АВГ 09:27 #5
Стройбат
амстер дам
Брянец1
Не подскажите, где служили товарищи в костюмах? Тоже десант?
Это гастролеры!!!
Один из них чучела развозит. Чем заняты другие не знает никто.
-17
Грузчик
02 АВГ 09:26 #4
Грузчик
Десантура, красавцы! С праздником,мужики!
28
амстер дам
02 АВГ 09:21 #3
амстер дам
Брянец1
Не подскажите, где служили товарищи в костюмах? Тоже десант?
Это гастролеры!!!
28
Брянец1
02 АВГ 09:13 #2
Брянец1
Не подскажите, где служили товарищи в костюмах? Тоже десант?
9
Творожок
02 АВГ 09:11 #1
Творожок
Турция 22500 с дорогой?