Суббота, 20 апрель 2024, 01:20

Брянскую пожарную часть украсили прудом с рыбками

3323
Брянскую пожарную часть украсили прудом с рыбками
К сожалению, не все организации содержат в порядке свои территории

Сегодня в Брянске пройдет очередная санитарная пятница. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. Чиновники напоминают руководителям о наведении порядка на своих территориях.

К сожалению, не все предприятия и организации содержат в чистоте прилегающие участки. А вот брянские пожарные отличились в благоустройстве.

Возле пожарной части по улице Институтской в Бежицком районе сотрудники соорудили целую ландшафтную композицию.

Кроме цветов и зеленых насаждений, обустроили пруд и запустили туда рыбок.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
фрея
07 АВГ 22:13 #4
фрея
зато на тушение пожаров выезжают без воды((( и пока ее находят дома успевают сгореть- а тут рыбки,пруд))Это все хорошо,лишь бы о работе не забывали
7
пешеход
05 АВГ 13:21 #3
пешеход
Надо было бы на фото показать примыкающий участок Ростовской, где полгода ремонтировали канализацию и полгода будем ждать, когда отремонтируют асфальт и еще лет десять, когда вернут снятые бордюры (их, правда, не водоканал снял, а убрали при ремонте дороги).
-2
Кран 32
05 АВГ 12:12 #2
Кран 32
Лучше бы потрудились и убрали источник зловонного запаха рядом с пожаркой.
8
Татьяна 032
05 АВГ 12:03 #1
Татьяна 032
Главное теперь этих рыбок там сторожить а то клиенты соседних бараков будут вылавливать на закусь.