Суббота, 20 апрель 2024, 00:56

В Брянске отказ таксиста везти пассажира сняли на видео

8482
В Брянске отказ таксиста везти пассажира сняли на видео
Автор ролика возмутился поведением водителя

Брянский пользователь Ютуб расскзаал о своем конфликте с водителем такси. Автор видео поясняет, что речь идет о такси "Тройка".

Водитель отказался везти пассажира, которому необходимо было добраться до дачи, по указанному адресу.

"Он отказался везти на дачу без явных причин. Дача находится на территории города", - прокомментировал автор видео.

Свою фамилию таксист назвать отказался, однако пассажир записал номер авто.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
заезжая гастролерша
21 АВГ 08:47 #33
заезжая гастролерша
никогда не приходилось препираться ни с таксистами, ни с гаишниками, ни с продавцами и т.п. вежливость и хорошее воспитание еще никто не отменял. а качать свои права, которыми никто не наделял, - обычное дело для "брянчан"
2
421
08 АВГ 05:10 #32
421
Пряник Брянский!!
Давайте на работе каждый будет говорить: Врач -Я разрез сделаю а зашивать не буду, Полиция - я туда не поеду. И такое можно про каждого написать. ВЗЯЛСЯ РАБОТАТЬ ТАК РАБОТАЙ!!! ПОЧЕМУ некоторые упыри в такси отказываются возить детей даже по городу (а вдруг драгоценный салон испачкают).?
Внуку нет года,возим в своём кресле,не отказали ни разу.
12
вава
07 АВГ 16:26 #31
вава
Удалился ролик.
Автор не вынес бремени славы.
11
Денис Брянский
07 АВГ 16:20 #30
Денис Брянский
КТО АВТОР РОЛИКА? Героя в студию!!!!
16
Дерзкий Либерал
07 АВГ 13:06 #29
Дерзкий Либерал
Dizzman32
Не первый случай с "тройками", как будто специально хамов в свои ряды набирают.
Между прочим, в "Тройках" работают одни из лучших водителей среди Брянских служб такси. Много народа перебралось туда с "Автомига". Лично знаю несколько человек, которые таксуют едва ли не с начала нулевых. А что касается поездок в глухомань, то тут я полностью солидарен с водителем. Во-первых можно нарваться на кидалово, а то и того хуже… на гоп-стоп, а во-вторых, совершая звонок в коллцентр необходимо заранее указывать об особенностях поездки. Например был у меня случай… нужна была машина с терминалом ViSA/MASTERCARD. Позвонил и мне подобрали машину… Ожидание было возможно чуть больше штатного, но операторы "Сатурна" мне нашли и такой вариант. Автору стабильный диз, а редакторам сайта, которые публикуют такой шлак -1 от кармы!
36
321
07 АВГ 12:46 #28
321
А название ролика то какое громкое- БЕСПРЕДЕЛ ТАКСИСТОВ! Этот малолетний выпендрежник видимо беспредела никогда не видел! А водитель молодец, очень корректно себя повел и оказался очень терпеливым к идиотизму пассажира.
10
связь
07 АВГ 11:46 #27
связь
БаракНаБАМе
Алексей-1982
Просмотрев видео возник один единственный вопрос.Для чего нужно было ролик выкладывать в СМИ?НЕ доволен отказом таксиста жалуйся руководству такси.А ещё лучше вообще не заплатить такому водителю.
Вы пробовали хоть раз не заплатить таксисту? Уверяю вас лучше и не пробуйте... :)
Так и должно быть! Как любой отреагирует, если у него на глазах кто то лезет к нему в карман за его же деньгами?
9
БаракНаБАМе
07 АВГ 11:35 #26
БаракНаБАМе
Алексей-1982
Просмотрев видео возник один единственный вопрос.Для чего нужно было ролик выкладывать в СМИ?НЕ доволен отказом таксиста жалуйся руководству такси.А ещё лучше вообще не заплатить такому водителю.
Вы пробовали хоть раз не заплатить таксисту? Уверяю вас лучше и не пробуйте... :)
8
90
07 АВГ 11:31 #25
90
Алексей-1982
Просмотрев видео возник один единственный вопрос.Для чего нужно было ролик выкладывать в СМИ?НЕ доволен отказом таксиста жалуйся руководству такси.А ещё лучше вообще не заплатить такому водителю.
Не заплатить и палкой за это по тупой башке получить!
17
Мы из Крыма
07 АВГ 11:19 #24
Мы из Крыма
Пешком дойдет, ничего с ним не случится.
36
321
07 АВГ 11:17 #23
321
Малолетний выпендрежник выложил в интернет видео, чтобы повыеживаться перед своими выпендрежными друзьями и пособирать лайки. Господи, почему именно в наше время началась такая стремительная деградация...
29
10
07 АВГ 11:09 #22
10
Нужно было предупредить оператора такси, что поедет на дачу, тогда ближайший таксист на арендной машине приедет с радостью, ему план отрабатывать нужно и на хозяйскую машину пофиг, а когда на своем автомобиле человек работает, причем не на дешевом, и сам его обслуживает, тогда понятно должно быть пассажиру, который решил схитрить и не ждать подходящий для поездки на дачу по ухабам и ямам разбивающим подвеску, рвущим бампера и шины, заминающим пороги, почему ему отказывают в поездке на его дачный участок. Хотябы предложил доплатить для приличия, а не выпендриваться со словами:" Я же деньги плачу!". Те 100-150 рублей за которые вы считаете, что приобрели автомобиль с водителем не покроют ущерба нанесенного автомобилю при не удачно сложившейся поездке по незнакомой местности с разбитой дорогой даже с очень опытным водителем.
38
hyj
07 АВГ 10:52 #21
hyj
Во первых явно разговор с диспетчером записан и пассажир-олень указал свой путь,но не на дачу изначально.Поэтому и таксист и не повез,просто молодец.Этого оленя из дома выгнали,так он решил то в одно место,то на дачу.Пусть сидит дома, нечего чкаться в ночи по дачам,может он огурцы воровать ехал,а таксист будет соучастником.
41
Ник
07 АВГ 10:24 #20
Ник
Таксист доставил клиента к точке его заказа, изначально не было заказа везти его на дачу, а уже ехать в темное время суток по бездорожью каковыми являются практически все дороги в дачных сообществах , где может быть причинен ущерб автомобилю таксист вправе отказать.
25
boss
07 АВГ 10:05 #19
boss
До чего же скользкие комментарии, исходят от таксистов скорее всего - и подъезды плохие, и адрес найти затруднительно. Скажите как есть - что хоть на дачах летом полно нормальных людей, которые там даже живут, а все равно страшно ехать на дачи, потому что все за заборами и никто к вам на подмогу не выйдет если что, скажите честно, что страшно вам за свою жизнь, за машину, за заработанные деньги, скажите что вы бы в такси работать не пошли если бы жизнь вас не заставила так зарабатывать - все поймут, никто не осудит. Зачем небылицы сочиняете про плохие подъезды и неработающие GPSнавигаторы? Мы тоже ездили на дачу на такси ни раз, водители с перепуганными глазами говорили: "я туда не поеду", а с дач уехать ночью - и на дорогу выйдешь, чтобы таксисту не страшно было, а в такси позвонишь, ориентир назовешь, и через каждых 10 минут выслушиваешь от автоответчика "мы продлили ваш заказ", зато до мясухи пешкарусом дойдешь - по первому вызову за 2 минуты прилетают. Никогда не заставляем таксистов ехать на дачи, т. к. его можно понять, попытавшись представить себя в его ситуации, где он в своей собственной зачастую машине, возя какие то уже заработанные деньги один на один в ночи с несколькими мужиками в машине, в дачном секторе где темнота и тишина. Поэтому таксисты, не разыгрывайте из себя героев в комментариях, а признайтесь, что на своей работе не ощущаете себя в безопасности, ведь работа у вас действительно опасная, и всегда такой была.