Пятница, 29 март 2024, 18:03

Брянских фотографов пригласили на «заповедный» конкурс

2712
Брянских фотографов пригласили на «заповедный» конкурс
Он посвящен 100-летию заповедного дела в России  

Брянских фотографов пригласили принять участие в конкурсе, который проводит министерство природных ресурсов и экологии России.

Он называется «Заповедникам и национальным паркам России 100 лет». Его участником может стать любой. 

В конкурсе семь номинаций: 

Ландшафты заповедных территорий – ландшафты и ландшафтное разнообразие заповедников, национальных парков и государственных заказников. 

Животные на ООПТ – богатство разнообразия животного мира особо охраняемых природных территорий федерального значения Российской Федерации. 

Растительный мир заповедных территорий – растения и грибы на федеральных особо охраняемых природных территориях. Интересные, красивые и редкие. 

На страже природы – мероприятия на особо охраняемых природных территориях, производственные и бытовые сцены в работе и жизни сотрудников ООПТ. 

Для вас, туристы – мероприятия и объекты инфраструктуры для посетителей федеральных особо охраняемых природных территорий, сцены экологического туризма. 

Времена года – фото, характеризующие зиму, лето, весну и осень на территории ООПТ в разных климатических зонах и условиях. 

В ловушке! – кадры из фото- и видеоловушек на особо охраняемых природных территориях.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Антоненко Николай
09 АВГ 07:41 #1
Антоненко Николай
Заповедный ракурс.