Четверг, 18 декабрь 2025, 04:26

В Брянске отец двоих детей жалуется на адский шум по ночам

В Брянске отец двоих детей жалуется на адский шум по ночам
Житель поселка Чайковичи обратился в "БрянскToday"

Сегодня в редакцию "БрянскToday" пришло письмо от нашего читателя, который живет в Чайковичах вместе с женой и двумя маленькими детьми.

По словам мужчины, уже больше двух недель его семья не может спокойно спать из-за проезжающих мимо с карьера и на карьер грузовиков.

Процитируем обращение:

"Меня зовут Руслан и моя история очень похожа про историю шумных мотоциклов по улице Дуки. Проживаю с семьёй и двумя детьми (до 3-ёх лет) по улице Почтовая, 136.

У нас с 20:00 и до 2:00 начинается вывоз песка с карьера в п.Чайковичи (не известно на законных ли основаниях создан этот карьер)..."

- Они едут ежедневно с 8 часов вечера до 2 часов ночи. Когда груженые, еще не так слышно, но пустые громыхают, как раскаты грома, - жалуется наш читатель.

- Сейчас жара, окна приходится открывать, в итоге все не спим. Я долго терпел, но сегодня мое терпение лопнуло...

Разгневанный горожанин позвонил в ГИБДД, там ему посоветовали обратиться в дежурную часть полиции.

Как сообщает наш читатель, в дежурной части зафиксировали его звонок и пообещали отправить это обращения для проверки в органы.

Мы постараемся следить за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-29
петя
12 АВГ 09:15 #4
петя
руслан купи тампоны в уши . в карьере все законно
13
Иванка Олеговна
12 АВГ 09:06 #3
Иванка Олеговна
А иде власть? К выборам готовит сандали?
14
Наталья
12 АВГ 08:39 #2
Наталья
а в прокуратуру не пробовали обращаться? все что не законно это по их части
29
Луг жалко.
12 АВГ 08:36 #1
Луг жалко.
В Чайковичах песок воруют в промышленных масштабах. С 22-00 до 03-00 грузовики 20кубовые в очередь выстраиваются. Кто только туда не приезжал…. Прокуратура приезжала, Чесалин приезжал, полиция приезжала. Короче все приезжали, всем всё понятно, что воруют песок и гробят заливное поле! Создают видимость законной разработки карьера. В одном месте огородили, в другом месте роют и гробят Луг.