Пятница, 5 декабрь 2025, 22:41

Такого позора еще не было

Такого позора еще не было
Команда Новозыбкова, находящаяся на последнем месте, очень уверенно обыграла "Спутник"

Вчера наш древний город праздновал свое 870-летие. Приехали почетные и уважаемые люди - Ю.П. Гапеенко, В.Корнеев - начальник управления физкультуры и спорта Брянской области, и Н.Валуев. 

Слава богу, что они не дошли до стадиона (остановились в парке и дальше не пошли) и не стали очевидцами, какой "подарок" приготовил ГЛАВНЫЙ тренер футбольной команды "Спутник" жителям города.

Команда Новозыбкова, находящаяся на последнем месте в турнирной таблице, очень уверенно обыграла "Спутник". Такого позора еще не было, что и скандировали трибуны.

Половина пришедших зрителей разошлись, не дожидаясь свистка об окончании матча!

Прогулочным шагом можно двигаться по улице Советской, но не по футбольному полю!

ТРЕНЕР В. МАКАРОВ, - В ОТСТАВКУ!!!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-13
admin
18 АВГ 13:35 #6
admin
Команда Спутник из славного города Карачева. Стыдно такое не знать!
8
антоний
18 АВГ 13:28 #5
антоний
Такой никчёмной статьи на БТ еще не было.
6
Ирина Ковалева
18 АВГ 12:58 #4
Ирина Ковалева
Товарищ Бонд
Древний город - верно, уважаемые люди - где и кто?
Кем уважаемые? Друг другом, хотя не уверена
7
Джеймс
18 АВГ 12:46 #3
Джеймс
Древний город - верно, уважаемые люди - где и кто?
9
не спрашивайте
18 АВГ 12:42 #2
не спрашивайте
Офисный Крыс
Бред какой-то.
"Вчера наш древний город праздновал свое 870-летие." Какой город?
"Команда Новозыбкова, находящаяся на последнем месте в турнирной таблице, очень уверенно обыграла "Спутник". " Какая команда? Откуда этот "Спутник"?

В тексте кроме Новозыбкова, никакой другой город не назван, от
Я так понимаю, что "Спутник" карачевский
21
Офисный Крыс
18 АВГ 10:46 #1
Офисный Крыс
Бред какой-то.
"Вчера наш древний город праздновал свое 870-летие." Какой город?
"Команда Новозыбкова, находящаяся на последнем месте в турнирной таблице, очень уверенно обыграла "Спутник". " Какая команда? Откуда этот "Спутник"?

В тексте кроме Новозыбкова, никакой другой город не назван, от