Четверг, 15 январь 2026, 09:55

В Брянске на остановках появились новые таблички

В Брянске на остановках появились новые таблички
На них указаны актуальное расписание и график движения транспорта

В Фокинском районе Брянска на остановках горожане заметили новые таблички с расписанием. Брянцы оценили их простоту и отметили, что нововведение им понравилось, так как на этих табличках указано актуальное расписание и график движения общественного транспорта.

Как рассказала корреспонденту "БрянскToday" руководитель троллейбусного управления Наталья Назарова, ей приятно было услышать мнение горожан. Ведь новые таблички делали для их удобства. Причем, силами своих сотрудников.

В ближайшее время на 250 брянских троллейбусных остановках собираются поменять все старые таблички.

Также для удобства горожан, в соцсети "ВКонтакте" на страничке БТУ скоро будет появляться самая свежая информация о деятельности управления и нововведениях.

Пока страничка находится на реконструкции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
круто
25 АВГ 06:24 #14
круто
Инновационная троллейбусная табличка от Н.Назаровой с актуальным расписанием неслучайно появилась в канун экономического форума в г. Брянске. Гости форума уже оценили данную инновацию и будут повсеместно рекомендовать местной власти внедрять данное Брянское новшество на местах.
20
Во как.
20 АВГ 08:08 #13
Во как.
Назначить на должность зам. директора по эксплуатации в МУП БТУ заочника МПСУ И.Чубчикова, ни дня, не проработавшего до этого в производственно транспортной сфере, а лишь замом у Н. Терёшина, теперь непосредственно отвечающего за работу с водителями троллейбуса - это преступление!
Водителя, который убил велосипедиста, давно надо было гнать сраной метлой с предприятия, как впрочем, и его нынешних начальников, Назарову и Чубчикова. Достаточно посмотреть предысторию его прошлой работы и совершённых им ДТП, то он догоняет женщину на пешеходном переходе, то таранит джип с ущербом 260т.р. предприятию. С ВОДИТЕЛЯМИ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ! ВСЁ ПУЩЕНО НА САМОТЁК! А ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЮ НА ПРЕДПРИЯТИИ МЛАДШИЙ И. ЧУБЧИКОВ !!!!! Раньше, до чубчикова , отвечала Назарова! ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА! Или другой пример, на должность главного инженера управления троллейбуса назначен «блатной» С. САВИН, ни дня не проработавший на ГЭТ или в аналогичном производстве. Основная его обязанность «ублажать» Назарову своим раболепием, а также работа её личным шофёром. Построили кольцо на Володарке, Савина – гл. инж. кто ни будь, видел на стройке хоть раз? Результат инженерная служба ниже плинтуса, КОНТАКТНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ, несчастный случай на производстве, человек, по всей видимости алкоголик, работал с напряжением 6 кВ !
Зато табличку повесили на остановке.Забота о людях. А навигация где? Просрала Назарова. У автобусников работает.
10
К тёще
20 АВГ 07:10 #12
К тёще
А тем, у кого плохое зрение, МУП посоветует брать с собой бинокль.
http://bryansku.ru/core/wp-content/uploads/2016/08/tablichka.jpg
1
бырым-пырым
19 АВГ 15:18 #11
бырым-пырым
Fhctybq
Только в Бежице не видно табличек. И скоро они перестанут быть актуальными, когда снова поменяют расписание. А насчет 13 тр. маршрута, не лишать же жителей Чермета транспорта
Вообще-то там ходит 15 троллейбус (до центрального рынка), а с 13 вообще какое-то расточительство.
4
Джеймс
19 АВГ 13:52 #10
Джеймс
можно фото сих табличек
7
КЭТ 32
19 АВГ 10:53 #9
КЭТ 32
А автобусные маршруты когда пропишут? Особенно по улице Карачижской?!!!
20
Вакула
19 АВГ 10:39 #8
Вакула
О, чудо!
С ног сшибательная новость! Какой грандиозный успех Назаровой. Не прошло и пол года, наконец появились первые новые таблички на остановках. Оказывается их уже кто то видел, оценил, они прекрасны. Ходатайствую о поощрении Н.Назаровой за выдающиеся заслуги в изготовлении таблички своими силами! Теперь заживём! Ура!
Уверен, что этот прорыв стал возможен только после прихода на предприятие выпускника МПСУ, потомственного чиновника, ученика Н. Терёшина - И. Чубчикова.
12
Арсений
19 АВГ 10:23 #7
Арсений
Только в Бежице не видно табличек. И скоро они перестанут быть актуальными, когда снова поменяют расписание. А насчет 13 тр. маршрута, не лишать же жителей Чермета транспорта
17
О, чудо!
19 АВГ 10:13 #6
О, чудо!
"Также для удобства горожан, в соцсети "ВКонтакте" на страничке БТУ скоро будет появляться самая свежая информация о деятельности управления и нововведениях." - Это вообще фантастика!
9
амстер дам
19 АВГ 10:12 #5
амстер дам
Хлиманков на фоне троллейбуса с актером Булдаковым выглядит оторванным от реальной действительности...
23
енг
19 АВГ 10:06 #4
енг
Наконец-то в наше село свет провели - деревянные таблички повесили. В Москве уже давно электронные табло на остановках висят.
3
бырым-пырым
19 АВГ 09:50 #3
бырым-пырым
Интересно, единицу продлили до б-ра Щорса, а 13 сократили до Набережной? Уже несколько дней вижу 13 с новыми трафаретами "Набережная-Горбатова", перевозящие воздух. Вопрос - ЗАЧЕМ??? У нас так богато живёт БТУ? У них бешеные прибыли? Когда же закончится этот маразм? Набережную давно пора убрать из списка конечных остановок!
26
О, чудо!
19 АВГ 09:46 #2
О, чудо!
С ног сшибательная новость! Какой грандиозный успех Назаровой. Не прошло и пол года, наконец появились первые новые таблички на остановках. Оказывается их уже кто то видел, оценил, они прекрасны. Ходатайствую о поощрении Н.Назаровой за выдающиеся заслуги в изготовлении таблички своими силами! Теперь заживём! Ура!
12
Потребитель
19 АВГ 09:31 #1
Потребитель
Давно пора.