Суббота, 20 апрель 2024, 16:16

ЛИС и ЛАПЛАНДИЯ - Ангел

2396
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Craigroach
30 ЯНВ 14:55 #13
Craigroach
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 15 kg за 14 дней.

Растение гарциния произрастает на Филиппинах. Плоды данного дерева обладают потрясающими свойствами, которые были положены в основу сиропа Mangoosteen. В банке содержится более 20 плодов этого удивительного растения. Плоды растения мангкут помогают убрать лишнюю жировую ткань. И положительно воздействуют на человека в целом. Технология производства препарата, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангостан, в них содержится большое число полезных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах содержатся в плоде, значительно замедляются окислительные процессы в теле. Окись дифениленкетона является одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде растения гарциния к тому же есть различные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
1
Тоби
31 МАРТ 09:32 #12
Тоби
Да че вы приципились к магазинам ? Там также есть ещё и школа в которой творится в какой-то мере беспредел. Например пидикулез. И скажите что эта проблема не кого не волнует в деревне? А некоторые родители вынуждены каждый месяц тратить не маленькие деньки на шампуни от педикулеза.
0
Тоби
31 МАРТ 09:21 #11
Тоби
Причём тут чиновник или не чиновник это в первую очередь человек, и несмотря на своё положение он не стал разводить базар. Оказался более человечным чем тот пользователь который развел этот базар. И недай бог тебе добраться до власти ......
0
net
30 МАРТ 13:24 #9
net
На эту деревню два магазина,один государственный а второй частный ,так вот что я скажу вам по этому поводу,второй магазин не блещет свежестью продуктов,не один раз с этим сталкивалась,так почему пишут только про один магазин,а по тому что сводят личные счеты,это ясно как белый день,видно дорогу кому то перешли. А насчет цен я согласна не реальные тем более для деревни.
1
Жасмин
24 МАРТ 17:25 #8
Жасмин
Я согласна с пользователем Людмилой что это сводятся счеты ,так зачем это делать за спиной?
0
cen
17 МАРТ 10:46 #7
cen
Антоненко Николай
Прошу отключить комментарии!
На каком основании?,,,,
0
Антоненко Николай
17 МАРТ 10:13 #6
Антоненко Николай
Прошу отключить комментарии!
0
cen
17 МАРТ 10:10 #5
cen
Пишите жалобы дальше !!!! Если кооператив потребительский, то в Роспотребнадзор - организацию, которая контролирует (должна, во всяком случае) ситуацию в сфере защиты прав потребителя. А лучше начать с прокуратуры. Это надзорная инстанция, которая, если сама не вправе что-то сделать, то обязательно перешлёт, кому надо, ответит Вам в письменной форме (в заявлении указать адрес и напомнить)), что они должны в установленные законом сроки в письменном виде... и т.д.), куда бы Вам ещё написать. А дальше смотрите по ответам и шлите неголословные, мотивированные жалобы в вышестоящие инстанции.Тогда хоть ,председатели Навлинского Райпо, на ведут порядок в своих магазинах .Просрочка и Завышение цен !!!Особенно пусть обратят внимание на цены продуктов первой необходимости.
-1
люда
16 МАРТ 18:26 #4
люда
А может кто то сводит счеты друг с другом и дело вовсе не в чае? Просрочена ведь не колбаса и не хлеб. Всяко очевидно, что кое кто хочет, чтобы этих милых добрых продавцов уволили? Сам то чиновник районной администрации не пишет, а какой то доброжелатель объявился, так пусть напишет свою фамилию открытым текстом, и тогда можно будет предметно общаться! А если письмо анонимное, то и говорить не о чем!!!
-2
net
15 МАРТ 16:39 #3
net
Я сама с д.Щегловки,и знаю продавцов работающих в этом магазине,и если кто то из жителей нашей маленькой деревни точит на них зуб,используя все способы их унизить,запомните одну простую вещь (где аукнется ,там и откликнется) правда жизни. А продавцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
shard
25 ФЕВ 09:31 #2
shard
Надо уже цветовую дифференциацию штанов вводить, чтобы знали кому что можно продавать и перед кем два раза делать ку.
2
alex32
19 ФЕВ 12:40 #1
alex32
Эх, деревня! Люди втридорога покупают 10-20-тилетний китайский чай. Так что Вашему чиновнику не свинью подсунули, а особо уважили выдержанным элитным сортом чая! )))