Вторник, 16 апрель 2024, 10:08

В Брянской области священник умер от отравления грибами

6967
В Брянской области священник умер от отравления грибами
Еще два монаха находятся в больнице

В соцсетях появилась информация о том, что в Брянской области из-за отравления грибами умер священник. Один из пользователей написал, что батюшку похоронили вчера, 22 августа.

Священнику было 53 года. Также в информации было сказано, что еще два монаха находятся в реанимации. 

Корреспонденту "БрянскToday" подтвердили, что трагедия произошла несколько дней назад в одном из брянских монастырей.

Мужчины набрали в лесу грибов, а вечером, после трапезы им стало плохо.

На "скорой помощи" их доставили в местную больницу. В итоге одного один из священнослужителей спасти не удалось.

Двое других пострадавших в тяжелом состоянии были направлены в Брянск.

Отметим, что смертельные случаи после отравления грибами происходят в нашем регионе практически ежегодно.

Будьте осторожны, берегите себя. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Denis04
09 АВГ 14:09 #8
Denis04
Это были молодые бледные поганки, плохо стало почти сразу, процессы необратимые, слава Богу остальные выжили.
1
паломница
23 АВГ 20:31 #7
паломница
Если бы все это произошло накануне, иегумена Федосия спасли бы, а иеромонах, который 22 года провел в монастыре был доставлен в больницу на 3 сутки после отравления. Почему он не был отправлен. Не хотел? А послушание, которое выполняется в монастыре и не оспаривается... ...???? Что произошло? Кто за это ответит?
2
Васян9999
23 АВГ 18:06 #6
Васян9999
Имхо, не уверен не бери, что тут думать то?
-13
vredina
23 АВГ 11:29 #5
vredina
Не тем закусывали, видимо не помолились.
5
Спирбудчанка
23 АВГ 09:32 #4
Спирбудчанка
А,как так получилось? Лже-грибов "синявок" поели? Я например в анал-злынчаре, на вкус пробую сырыми. если горько то плохо,а если посинел,как от химии моя(промолчу) то усе... не беру. А так варю минут 15 обычные и меняю раствор,потом опять минут 30.
26
Тот самый Куприянов
23 АВГ 08:49 #3
Тот самый Куприянов
Покойному - Царствия Небесного, а болеющим - скорейшего выздоровления! Со мной такая история приключилась в 2013 году и если бы не моё высшее медицинское образование, то моя история закончилась бы в 2013-м...Очень долго убеждал фельдшера на скорой(девушка около 20 лет), что меня не надо везти в 6:00 утра в гастроэнтерологию, что я сам доктор и у меня все симптомы ботулизма...В общем спасибо моим учителям в СГМА и доктору Тамборовой Светлане Мироновне!
5
Георгий
23 АВГ 08:18 #2
Георгий
Не тех грибочков поели...
12
Сергей 1111
23 АВГ 07:55 #1
Сергей 1111
Как говорится, на бога надейся, а сам.....